На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сладкая новогодняя парочка - Бузова и Петросян

Настоящий скандал разразился в соцсетях из-за того, что Ольга Бузова станет соведущей Петросяна на "Голубом огоньке". Поклонники с негодованием встретили новость о том, что в качестве соведущей Евгения Петросяна была выбрана Ольга Бузова.

Подписчики артиста набросились на него с обвинениями в отсутствии вкуса и буквально заклеймили позором за выбор напарницы.

"Пиарите бездарность. Позор", "Евгений Ваганович, вам не стыдно в ваши годы?", "Наверное  дорого продался за позор".

"Евгений Ваганович, дорогой Вы наш человек, признайтесь, публикуя этот пост, Вы, наверное не думали, что столько негатива выльется в Ваш адрес и в адрес Бузовой?" 

Петросян встал на защиту Ольги Бузовой: "Вы правы! Я и не предполагал, что здесь так много злых людей, большинство из которых женщины. Речь даже не о негативе в мой адрес, сколько в адрес Ольги. Мне очень жаль".
Вот тут я с удовольствием посмотрю на Бузяку... как раз её леХкий истеричный смех порадует зрителя
"Работоспособность Бузовой безгранична, из простой трудяжки,  превратиться в  звЯзду Голубого Огонька...

Главное, чтобы Бузова не запела!!



Картина дня

наверх