На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Питт назвал причину разрыва с Энистон

Актер Брэд Питт впервые после развода в 2005 году откровенно рассказал о своей семейной жизни с Дженнифер Энистон. По его признанию, пятилетний брак с Дженнифер был "вялым, скучным и неинтересным".

С Анжелиной Джоли, считает популярный актер, ему скучать не приходится, пишет"Комсомольская правда". Кстати, самым умным иудачным поступком всей своей жизни он считает то, что сделал Джоли матерью своих детей.

Если за пять лет семейной жизни с Дженнифер Энистон актер так и не стал отцом, то примерно за такой же период жизни с Джоли он ухитрился стать отцом шестерых детей.

В отличие от 90-х и первой половины 2000-х годов Питт своей жизнью доволен. По его признанию, он нашел любимую женщину и завел семью, которую очень любит. "Мы женимся, когда придет время, – сообщил 47-летний актер. – Мы не расстаемся и пока не заводим седьмого ребенка".

Откровенное интервью бывший супруг Дженнифер Энистон дал в тяжелый для девушки период. 75-летняя мать актрисы в минувшие выходные попала в больницу – у пожилой женщины случился инсульт.

Дочь примчалась к постели тяжелобольной матери, с которой лишь в 2008 году примирилась после многолетнего конфликта. Актрису, которая сейчас встречается с Джастином Теро, на днях сфотографировали со слезами на глазах, выходящей из больницы.

Бывшая модель Нэнси Доу, мама звездной актрисы находится в настоящее время в одном из медицинских центров Лос-Анджелеса в тяжелом состоянии. По некоторым данным, женщинa потеряла способность говорить.

dni.ru

Картина дня

наверх