На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Леди Гага поддержала Хиллари Клинтон в костюме "нациста"

Накануне Леди Гага приняла участие в предвыборном митинге в поддержку кандидатуры Хиллари Клинтон. Наряд знаменитости подвергся критике со стороны публики, поскольку многие сочли, что костюм певицы очень похож на те, которые надевали нацисты, передает иностранный портал Pink News. 

Леди Гага поддержала Хиллари Клинтон в костюме "нациста"


Для заключительного митинга в рамках предвыборной программы Клинтон Леди Гага выбрала необычный черный костюм, который ранее принадлежал музыкальной легенде Майклу Джексону. Однако оказалось, что наряд вышел не самым удачным, поскольку многим показалось, что для выхода в свет звезда "Американской истории ужасов" выбрала нацисткую форму. После этого в Twitter начали активно появляться посты с критикой в адрес Гаги, а также снимки, где ее сравнивали с Гитлером, в том числе и из-за поднятой вверх руки, что напоминало излюбленный жест фюрера.

Леди Гага поддержала Хиллари Клинтон в костюме "нациста"


Ранее Леди Гага неоднократно негативно высказывалась о кандидатуре Дональда Трампа, выражая очевидную поддержку представительнице Демократической партии США.

Напомним, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу в президентской гонке.


Источник

Картина дня

наверх