На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

После скандала с ДНК-тестом Калашникова еле отбивается от нападок

Поклонники Прохора Шаляпина никак не могут отойти от новости, прозвучавшей 20 апреля в передаче «Пусть говорят» на Первом канале. В эфире шоу стали известны результаты ДНК-теста 32-летнего певца, и оказалось, что на самом деле он не является отцом маленького Даниила, которого считал своим сыном. Невеста артиста, Анна Калашникова, утверждает, что ее подставили, однако Шаляпин ей не верит. Отчаявшись, девушка опубликовала в Instagram трогательный пост и поделилась с подписчиками своими переживаниями.

Вот уже несколько дней общественность обсуждает громкий скандал, произошедший между Анной Калашниковой и Прохором Шаляпиным. После того, как артист сделал тест на отцовство и узнал шокирующие результаты, отношения пары сильно изменились — что вполне логично.

Певец попросил дать ему время на осмысление ситуации: исполнитель хочет понять, готов ли он после столь неприятных новостей взять в законные супруги свою возлюбленную. Мама Прохора, Елена, считает, что ее сын не должен жениться на женщине, способной на такой обман.

Сама же Анна уверена, что ее подставили и результаты ДНК-анализа были фальсифицированы. 31-летняя модель и актриса изо всех сил старалась убедить избранника, что у нее не было связей с другими мужчинами, однако Шаляпин не уверен, что девушке можно верить.

Поведение певца оскорбило Калашникову. В своем Instagram она опубликовала душераздирающий пост, в котором рассказала о своих чувствах и переживаниях. «В этом жестоком мире никому нельзя доверять... Люди самовыражаются подавляя и унижая других... Банально и жестоко. Но если от всего внешнего окружения можно выдержать удар и продолжать бороться, то удар от близкого тебе человека смертелен... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала красавица.
Очевидно, публикуя этот пост, Анна рассчитывала на поддержку фанатов, но наткнулась лишь на осуждение. «Легко так говорить, когда обманула мужа», «Она ребенка родила неизвестно от кого, наврала, а Прохор виноват... Молодец!», «Как ДНК-тест мог ошибиться, проведенный дважды? Ты свято думала что ребенок от Прохора, но видимо все-таки был другой человек, которого не надо было списывать со счетов», — принялись комментировать возмущенные подписчики. Нашлись и те, кто поддержал модель и актрису и встал не ее сторону, но таких людей оказалось меньшинство.
Сам же Шаляпин продолжает хранить молчание по поводу произошедшего. Надеемся, что вскоре певец расставит все точки над i и объявит поклонникам свое решение касательно брака с Калашниковой.

Картина дня

наверх