На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Киркоров рассказал, какую задачу поставил ему Путин

Артист считает, что занимается импортозамещением иностранных исполнителей.

Российский артист Филип Киркоров занимается импортозамещением иностранных исполнителей, развивая российский шоубиз.

Он отметил, что выполняет задачу, поставленную Путиным.

"Президент России Владимир Путин, учитывая международную и политическую ситуацию, поставил задачу импортозамещения. Я этим и занимаюсь. Но не лубочно, как некоторые, отрицая любую "иностранщину" и при этом, продвигая любую бездарность, лишь бы она была "отечественной". Все это мы уже проходили", – рассказал Киркоров.

Напомним, скандальный российский музыкант, лидер рок-группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что российскому народу небесами даровано ощущение п***ца.

 Об этом он написал на своей странице в Instagram под фото в футболке с надписью "СССР".

"Нашему народу даровано небесами ощущение п***ца. Нет аналогов этому слову в других языках и никакие синонимы не спасут. Всякая русская мысль если и не упоминает прямо, то имеет его в виду. В начале было ощущение, то гнетущее и одновременно восторженное чувство, которому уже позже подобрали такое прекрасно точное слово – П***Ц. Нам он знаком во всей своей полноте и нюансах", – отметил Шнуров.

"Мы знаем, что его частицами пропитано все пространство и достаточно небольшой случайности для того, чтобы п***ц достиг критической массы и взорвался невероятно яркой вспышкой, сжигая одни человеческие надежды и освещая другие. П***ц ни хорош и не плох, он есть, как не сформулированная русская идея, как элементарная частица с невыясненным зарядом. Плюс и минус одновременно. Запретить п***ц как слово, конечно, можно, но как назвать то, с чем мы сталкиваемся ежедневно и сигналы чего мы улавливаем всей широтой своей русской души?", – написал музыкант.

Источник

Картина дня

наверх