На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Знаменитые уродцы, которые притягивают женщин, как магнит

В российском кино много артистов мужчин, которых наши соотечественницы считают безусловными красавцами. О них они мечтают и фантазируют и надеются встретить такого же неотразимого мужчину на своем жизненном пути.

Но есть у нас и совершенно другие актеры, которые своей внешностью похвастаться никак не могут. Но тем не менее, рядом с ними — красотки модельной внешности, которые ценят их точно не за красоту.

Евгений Никишин

Свою будущую жену звезда команды КВН «Уездный город» Евгений Никишин встретил еще в школе. Таня и Евгений поженились, когда Никишин был небогатым и никому неизвестным молодым человеком. Поэтому в искренности Татьяны вряд ли кто усомнится.

В семье Никишиных подрастают двое детей и жена во всем Евгения поддерживает. Она за все эти годы научилась четко разделять, где ее муж — артист, а где — супруг и отец ее детей.

К тому же, и к юмористическому творчеству Евгения и к его умопомрачительным образам, она относится с пониманием.

Вместе Никишины уже 18 лет и считают свой брак счастливым.

Алексей Панин

В настоящий момент скандальный актер Алексей Панин находится в поиске своей очередной второй половины. Несмотря на репутацию Алексея и его отвратные выходки, красивые женщины почему-то его любят.

Вы не поверите, но роман у Панина была с таким красавицами как Марина Александрова и Екатерина Шпица!

Его бывшая жена Люся тоже была девушкой хоть куда. Да и Екатерина Михальницкая, с которой он сошелся на съемках одного из фильмов — особа очень привлекательная и сексапильная.

Даже когда Алексей уезжает отдыхать в одиночестве, он быстро себе там находит спутницу. К примеру, на отдыхе в Крыму он встретил довольно красивую и эффектную девушку, с которой и устроил фотосессию в стиле “ню”.

Многие искренне не понимают, чем же берет всех этих прекрасных дам, скандалист Алексей Панин? Красавцем его не назовешь, талантливым гением — тоже, да и миллионов вроде бы не скопил… Ну кто же поймет этих женщин.

Евгений Кулик

Эта необычная парочка — ярчайший пример когнитивного диссонанса. Комедийный российский актер Евгений Кулик женат на невероятной красавице Ригине.

Как выяснилось, знакомы Женя с Ригиной уже давно, встречаться они начали задолго до того, как Кулик стал известным и узнаваемым актером. На известность и финансовое состояние мужа Ригине как-то все равно, ведь она сама — человек в бизнесе известный и успешный.

У девушки есть свой собственный бренд одежды и сеть магазинов. Поэтому, в том, что между мужем и женой настоящая любовь, сомневаться вроде бы не приходится.

Ригина иногда снимается в юмористических роликах своего мужа и хорошо относится к его творчеству. Но вот пользователи Сети, считают эту парочку странной и сравнивают ее с Красавицей и Чудовищем.

Девушке советуют бежать от Евгения и найти себе кого-то получше. Но на такие советы Ригина внимания не обращает, она счастлива с Евгением, и это для нее самое главное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх