На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Завидные спутники жизни


Внешность для мужчины, конечно, не главное. И знаменитости часто подчеркивают это в интервью, перечисляя  достоинства своих сильных половинок.

Но, наверняка им приятно, что при взгляде на их мужчину у других  представительниц прекрасного пола захватывает дух.

Журналисты  составили рейтинг тех звезд, которым завидуют многие. Еще бы – каждая женщина хотела бы иметь рядом такого мужчину: высокого, красивого, сильного и заботливого.

Но достались эти идеальные супермены нашим великолепным героиням.

              
Полина Гагарина  и Дмитрий Исхаков

Служебный роман певицы и светского фотографа после года отношений в сентябре 2014 года закончился свадьбой.

Если для Полины это был второй брак, то москвич Дмитрий Исхаков женился впервые. Ему приписывали романы со многими звездами и моделями, которыми он был окружен на работе. Но 37-летний брутальный красавец и не думал ставить штамп в паспорте. Пока  в его жизни не появилась хрупкая блондинка на десять лет моложе, но знаменитая, состоятельная, с непростым характером.

Дмитрий сам признавался, что был эгоистом и жил для себя, а с появлением Полины все изменилось.

На первое место в его жизни встала не карьера, а забота о любимой женщине и ее сыне. Просто успешный фотограф по-настоящему влюбился и теперь для него на первом месте не успешность очередной обложечной фотосессии, а улыбка Полины. «До встречи с Полечкой у меня никогда не возникало желания жениться. Думал, что нужно будет это сделать, когда придет время», - говорит Исхаков. Избалованный женским вниманием красавец не думал, что сам сможет стать жертвой любви. А теперь думает о вполне земных вещах: совместных путешествиях, машине, которая вместит всю большую семью с велосипедами и вещами для пикника, о ремонте в картере и прочих простых атрибутах счастья.
  
  
Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко

После развода с актером Иваном Жидковым 33-летняя Татьяна Арнтгольц стала скрывать нового избранника.

Может быть, потому что ее новый мужчина, 40-летний Григорий Антипенко,не любит пускать в личную жизнь посторонних. Ведь тогда начнутся вопросы о бывших женах и детях. А Антипенко, несмотря на то, что сыграл в сериале «Не родись красивой» ловеласа и рубаху-парня, в реальной жизни предпочитает другой имидж: закрытого человека. Про себя Григорий говорит, что даже близким порой сложно понять, что действительного у него на уме. За красивой внешностью и спортивной фигурой скрывается тяжелый нрав, и, похоже, что жизнь с ним у Тани далеко не самая романтичная.

Ведь Антипенко сам признается: «Характер мне достался невыносимый. Я человек ужасно упертый, занудный, принципиальный. Невероятно трудно подо что-то или под кого-то подстраиваться». Актер часто занимается самобичеванием и рассуждает о том, что часто соглашается сниматься в проектах, которые ему не нравятся, потому что нужно кормить детей. 

У него растет сын от первого официального брака и двое ребят от гражданской жены актрисы Юли Такшиной. Кстати, через пару месяцев после рождения третьего сына Антипенко не предупредив Такшину, ушел с другом в горы на 17 дней. Но Таню Арнтгольц не пугает жизнь с мужчиной, который ненавидит, когда ущемляют его свободу и считает себя одиночкой по жизни. Любовь зла.

  А поклонницы продолжают тем временем верить, что где-то в глубине Григория Антипенко живет романтичный Андрей Жданов, с умевший разглядеть красавицу в дурнушке Кате Пушкаревой.

   
Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Певица пять лет замужем за актером Кириллом Сафоновым.

Внешность обманчива: неприступный холодный красавец , любимец все поклонниц отечественных сериалов, оказалось, умеет ухаживать. Он – образец идеального мужа: и приготовить может сам, и портрет жены нарисовать, и приехать в другой город на гастроли к супруге, чтобы поздравить ее с днем рождения.

Сафонов влюбился и через две недели после знакомства признался в этом Саше. Вскоре стал называть любимую женой и через полгода сделал официальное предложение.

Видимо, актер впервые встретил человека, который красивее его и поэтому решил тут же брать инициативу в свои руки.  Эту пару все называют идеальной, потому что Кирилл не дает поводов для ревности и всегда ведет себя как джентльмен.

Источник


                         

Картина дня

наверх