На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Пенсионеры в плавках". Поклонники остались в шоке от увиденного...

«Пенсионеры в плавках» — Алибасов подвергся жесткой критике за новый клип «На-на»Бари Алибасов, как оказалось, не только успел полежать в больнице, лечась от сильного ожога пищевода и желудка, а также поучаствовать в телевизионных шоу, он еще и клип умудрился смастерить своим подопечным из группы «На-на».

Поклонники, мягко говоря, были в шоке от увиденного. Солисты коллектива, занимающиеся в бассейне синхронным плаванием, повергли публику в благоговейный ужас.

«Боже мой, какой кошмар! Пенсионеры в плавках. Алибасов ты «обделался»! — оставляли комментарии под  видео возмущенные пользователи Сети. Единственное, что не вызвало нареканий, были стихи к песне, написанные поэтом Михаилом Гуцериевым.

Интересно, что эта работа, получившая название «Считаю медленно до ста», приурочена к 30-летию основания коллектива и новому шоу, которое музыканты планируют представить публике уже в этом году. По всей видимости, Алибасов решил в очередной раз «хайпануть». И это ему удалось блестяще. Группа «На-На» остаётся едва ли не самым обсуждаемым российским коллективом, как и её бессменный продюсер, ЧП с которым в течение месяца было новостью №1 на всех федеральных телеканалах и на страницах многих информационных ресурсов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх