На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В чем Брежнева отметила День всех влюбленных с супругом

Подготовка 34-летней Веры Брежневой к романтичному празднику, Дню святого Валентина, прошла  полным ходом.
Певица побывала в одном из модных московских бутиков и примерила несколько вечерних платьев.
В этом году День святого Валентина у Веры Брежневой будет особенным: она встретит этот милый праздник со своим супругом, Константином Меладзе.

 
В поисках красивого платья Вера отправилась в московский ЦУМ. В бутике Alexander McQueen блондинка присмотрела длинное вечернее платье, но растерялась в выборе цвета: розовое, синее или красное?
«Как же хочется ярких красок! Подготовка ко дню влюбленных идет полным ходом!», - написала Брежнева в Instagram, выложив снимок с примерки, и попросила подписчиков высказать свое мнение по поводу наряда.
Кстати, многие фолловеры отметили, что Вера выбрала платье свободного прямого кроя, которое могло бы скрыть округлившийся живот. Поклонники предположили, что певица ждет третьего ребенка (первого общего с Константином Меладзе).

 

Картина дня

наверх