На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пропавший с “радаров” сын Любови Полищук впервые показал общественности свою избранницу

Ещё пару лет назад о нём писали все бумажные издания, часто показывали по телевизору. Знаменитость не стеснялась и делилась всеми подробностями своей частной жизни. Однако, по непонятным причинам сын Любови Полищук пропадает со всех “радаров”. Алексей Макаров прекратил общение со своими давними знакомыми, не посещает светские мероприятия, не даёт интервью.

Журналистам стало интересно, где коротает дни Алексей, они начали вести своё расследование. Им удалось выяснить, что сын Любови Полищук часто размещает фотографии в тайном, закрытом от многих профиле Instagram, на которых видно, что актёр целыми сутками работает.

postovoj.ru

Он постоянно находится на съёмочной площадке, однако успевает проводить время со своей семилетней дочерью. Алексей надеется, что в будущем дочь будем им гордиться.

Алексей недавно приезжал в Северную столицу России со спектаклем. Партнёрами актёра стали звезда “Квартет И” Камиль Ларин и Александр Демидов.

Когда вернулся в Москву, встретился с Валдисом Пельшем и актрисой Анной Ардовой. Свою встречу они запечатлели на камеру.

К жизни знаменитости были неравнодушны и самые экстравагантные личности страны. Например, ясновидящая Кажетта Ахметжанова смогла приподнять завесу тайны и объяснила, почему Макаров так себя ведёт. Она сказала, что за годы актёрской деятельности у него сформировался некий образ, который повлиял на характер Алексея и его энергетику.

Ясновидящая убеждена, что у Алексея из-за сложившегося образа будет непростая жизнь. “По судьбе ему выпадает четыре женщины и с последней из них он развелся четыре года назад, в будущем у него больше не будет длительных серьёзных отношений. Алексей любит свободу, в предыдущих отношений ему не хватало личного пространства, поэтому он никогда не будет страдать от одиночества. В данный момент актёр желает проводить своё время с дочкой”, – поделилась предсказательница.

“В работе его ждёт успех, будут предлагать участие в интересных проектах, Алексей сможет раскрыть новые грани своего таланта и станет самым популярным. Он должен правильно расставлять приоритеты и не тратить энергию на бесполезные вещи”, – продолжала Кажетта.

Создаётся ощущение, что жизнь у Алексея разделилась на два периода до и после. Сначала на первом месте стояли женщины и отношения с ними, а сейчас – работа. Было много романов, непродолжительных браков. Он был женат на красивых дамах: Анастасия Макеева, Екатерина Семенова, Мария Миронова, Ольга Филиппова. Ходили слухи, что он и с Анной Семенович крутил роман.

И сейчас его сердце занято. У него есть избранница, Евгения Крюкова, с которой он иногда выкладывает фото и трогательно их подписывает: “Любовь с первого курса ГИТИСА, красавица, умница, чудо-мама, чудо- женщина, прекрасная актриса, леди-такт, да и просто- леди, однокурсница Евгения Крюкова. Я- счастливый человек”.

Когда Алексей Макаров и Виктория Богатырёва состояли в отношениях, у них родилась замечательная дочь Варвара. Сейчас Алексей много времени проводит с Варей, он в ней души не чает.

Возможно, что Макаров уже встретил свою истинную любовь и будет ей верен до конца жизни. Захочет создать настоящую семью, о которой будет заботиться.

Кроме того, поклонники обратили внимание на изменение во внешности Алексея. Они пишут много комментариев в социальной сети о том, что он очень сильно похудел. В этот раз звезду затронули слова подписчиков, и он решил им ответить: “Давайте уже раз и навсегда, дорогие любители пожрать и размазать сопли по поводу “Макаров похудел, худоба нездоровая, явно что-то употребляет, ему совсем не идёт, раньше лучше было”,- употребляет Макаров отварную курицу и сельдерей, занимается спортом, следит за весом и его это абсолютно устраивает. Даже радует!”

Зачастую актёра совсем не волнует то, что говорят про него люди. Он часто размещает забавные фотографии в Instagram. Можно найти даже старые снимки, на которых запечатлены трогательные моменты с мамой.

lamp.im

В этом году исполнилось 11 лет, как умерла от саркомы позвоночника всеми любимая талантливая актриса Любовь Полищук. Она останется в памяти миллионов людей.

Хочется пожелать Алексею, чтобы он определился в своих желаниях и целях.

Фото: instagram.com/makarov_alexey_

Вам это также будет интересно:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх