На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексей Серебряков сыграет главную роль в российском ремейке сериала "Доктор Хаус"

Алексей Серебряков сыграет главную роль в российском ремейке сериала "Доктор Хаус"

Алексей Серебряков; Хью Лори в роли доктора Хауса

Алексей Серебряков сыграет главную роль в первом официальном российском ремейке легендарного сериала "Доктор Хаус", который в 2011-м году попал  в Книгу рекордов Гиннесса как самый популярный - его смотрели 81,8 миллиона зрителей во всем мире.

Серил "Доктор Хаус" рассказывает о гениальном враче-мизантропе, который берется за самые сложные медицинские случаи. Его роль в американском оригинале исполнил британский актер Хью Лори. Съемки же российского проекта, над которым по заказу медиахолдинга ВГТРК и канала "Россия " работает продюсерская компания Александра Роднянского "Нон-стоп продакшн", начнутся уже в апреле, так что первый сезон "Доктора Хауса" по-русски с Алексеем Серебряковым в главной роли увидит свет в конце 2016 года.

Алексей Серебряков в сериале "Штрафбат"

Алексей Серебряков в сериале "Штрафбат"

Генеральный директор "России 1" Антон Златопольский отметил, что ремейк столь популярного сериала - серьезный вызов для телеканала:

Как правило, ни профессионализм производителей, ни известность актеров, ни вложенные средства не гарантируют абсолютного успеха, когда речь идет о локальных ремейках. Всегда существует пара секретных составляющих, которые и делают сериал выдающимся, и мы знаем, как заставить их работать.Впрочем, проекту можно пророчить успех, ведь именно компания Роднянского сняла в сотрудничестве с "Россией 1" такие сериалы, как "Белая гвардия", "Бесы", а также художественный фильм "Сталинград" - самую кассовую картину в истории нового российского кино.

Кадры из сериала "Доктор Хаус"

Хью Лори в сериале "Доктор Хаус"

Кадры из сериала "Доктор Хаус"

 

Картина дня

наверх