На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Скандал! "Снял с ушей лапшу и камень с души": Фадеев разошелся с Наргиз

Продюсер угодил в новый скандал
 
Максим Фадеев и Наргиз.

Максим Фадеев вновь оказался в центре скандала. Не успели утихнуть разговоры о якобы любовной связи  с Ольгой Серябкиной, а потом и обвинения в плагиате от саратовского артиста, как музыканта втянули в новый конфликт. На этот раз с заявлением выступила эпатажная Наргиз.

День назад Наргиз сообщила, что, мол, продюсерский центр Максима Фадеева  запрещает ей выступать с концертами. Знаменитость по этому поводу разместила сообщение в своем блоге.

"Мои дорогие друзья и поклонники! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA»", - обратилась к поклонникам артистка.

По ее словам, для нее и ее команды это стало новостью. Она отметила: "Я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения  Максима Фадеева , документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру".

Через несколько часов после этого сообщения представитель певицы подтвердил, что продюсерский центр Максима Фадеева действительно направил певице Наргиз официальный документ о расторжении контракта о сотрудничестве с лейблом. Согласно документу, центр запрещает артистке исполнять музыкальные произведения продюсера, а также отказывается от обязательств по туру, который запланирован на август.

 
100% - я попробовал, работает!
 

Отреагировал на скандальную ситуацию и Максим Фадеев. Он разместил в Инстаграме сообщение-картинку, на которой написано: "Самый быстрый способ привести себя в порядок: 1.Снять с ушей лапшу. 2. С души - камень. 3. С шеи - обнаглевших людей. Все. Вы в идеальной форме". Под фото продюсер оставил комментарий: "100% Я попробовал, работает!".

Что на самом деле произошло между Максом и Наргиз, остается тайной. Фактом является лишь то, что продюсер разошелся с певицей. Теперь каждый из них идет своим путем.

С Максимом Фадеевым певица начала сотрудничать в 2014 году, буквально сразу после участия в шоу "Голос". Музыкант написал для нее дебютный сольный сингл "Я - не твоя", который был выпущен 3 июля 2014 года. В 2018 году Наргиз в дуэте с Фадеевым записала композицию "Мы вдвоем", буквально моментально взлетевшую на первые строчки всех отечественных хит-парадов и впоследствии получившую массу хвалебных отзывов зрителей и престижных музыкальных премий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх