На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Красавец-муж Юлии Сулес долго упрашивал принять его ухаживания

Картинки по запросу Красавец-муж Юлии Сулес долго упрашивал принять его ухаживания

Жизненный путь Юлии Сулес учит нас, что счастье не в заветных цифрах на весах. Несмотря на порой отрицательные комментарии в свой адрес, настырная женщина смогла достичь всего, о чем мечтала.  Сейчас у нее есть любящий муж, прекрасная дочь и достойная профессия.

Секрет успеха Юлии кроется в мудрости, непоколебимой целеустремленности и качественном образовании. Актриса покорила не только мужа-красавца, с которым она живет душа в душу уже 20 лет, но и сердца телезрителей.

Юлия слышала зов сцены еще с самых ранних лет, но родители не спешили поддерживать дочку в этом начинании: «Отец прекрасно играл на нескольких музыкальных инструментах, но он отказывался принимать то, что я хочу связать свою жизнь с творческой профессией. Папа был инженером-конструктором, поэтому считал, что моя мечта — детская глупость».

В средней школе Юлия окончательно приняла решение стать актрисой. Для этого она даже записалась в театральную студию. С четким понимаем того, что для поступления в престижный театральный вуз нужна хорошая подготовка, юная девушка каждый день тратила около 6 часов на дорогу в Москву и обратно.

Когда пришло время подавать документы в театральный институт, Юлию охватила паника и страх. Так и не решившись переступить порог учебного заведения, она устроилась на работу уборщицей. Но выбрав местом работы театр киноактера, девушка предопределила свое будущее.

После пяти лет работы друзья Юлии насильно приволокли ее в институт. Стоит ли говорить, что поразив приемную комиссию, новоиспеченная актриса поступила с первого раза, а вскоре успешно окончила ГИТИС.

Именно в институте Юлия встретила будущего мужа. Вспоминая о том времени, она рассказывает: «Мы познакомились в начале учебы, а отношения завязались на третьем курсе. Это было совершенно неожиданно, ведь Женя моложе меня на пять лет. Я уже была женщиной с опытом в жизни, с пятилетним трудовым стажем, а он был еще совсем мальчишкой, поэтому сначала я его ухаживания не принимала».

Оказавшись настойчивым молодым человеком, Евгений Сулес добился внимания возлюбленной: «Судьба сложилась замечательно, мы уже вместе почти 23 года», — поделилась Юлия.

Однажды актрисе захотелось поменять амплуа и сбросить лишний вес.   Потеряв 30 килограмм, Юлия должна была вернуть свою прежнюю фигуру, так как ее вдруг перестали приглашать на роли. «Я могу прекрасно выглядеть, но быть никому не нужной актрисой. Мне так и сказали: я нужна толстая, будут брать только такую и только на такие роли».

Сейчас Юлия считает, что все мы мыслим стереотипами, навязанными индустрией красоты: «Худых актрис много, а таких, как я, — единицы. Все люди разные. Были времена, когда наоборот ценились женщины в теле», — объясняет актриса.

Евгений Сулес всегда поддерживал актрису во всех начинаниях и никогда не заставлял намеренно худеть. Говорит, что любит супругу такой, какая она есть. За 20 лет брака пара научилась принимать друг друга со всеми недостатками, и теперь они вместе воспитывают дочку Варвару.

Юлия Сулес служит замечательным примером для комплексующих по поводу фигуры женщин. Важно ведь то, какой ты человек, а не какая у тебя внешняя оболочка. Мудрый подход к жизни, которому многим стоит поучиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх