На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Знаменитая детская модель «увеличила» грудь

На какие только ухищрения не идут телевизионные каналы, чтобы привлечь зрителей. В одном из шоу, где участвуют маленькие девочки, произошел случай, который позже получил широкий резонанс в сети. В рамках программы малышки-участницы соревнуются между собой за звание самой красивой, обаятельной и талантливой.

Зрителей удивило поведение некоторых девочек, не свойственное их возрасту, да к тому же многим не понравились наряды участниц, которые копировали взрослые вещи и явно не подходили для столь юных барышень.

 

Похожая ситуация случилась с 5-летней американкой Мэдди Верст, которая принимала участие в шоу-конкурсе Toddlers&Tiaras. Многим зрителям не понравилось ее выступление, где она пародировала певицу Долли Партон.

На Мэдди было ярко-розовое платье, а на груди и ягодицах находился поролоновый имплант, придававший ей вид женщины с выдающимися формами.

 

После выхода этого эпизода, возмущенные зрители стали критиковать подходы шоу-программы. Многие писали, что цена за получение главного приза слишком высока. Негативные комментарии посыпались и на семью Мэдди. Люди стали защищать бедную девочку.

Мать малышки стала защищаться и ответила, что дочь любит подобные соревнования. Ей нравятся гламурные наряды, и она любит одерживать победу.

Источник


Картина дня

наверх