На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лолита Милявская обвинила Цекало в неуплате алиментов

Лолита Милявская обвинила своего бывшего мужа, шоумена Александра Цекало в неуплате алиментов, сообщает портал Teleprogramma.pro.

Певица и телеведущая, которая всегда очень тепло отзывалась о Цекало, неожиданно заявила, что шоумен совсем перестал уделять внимание их дочери Еве.

Несмотря на то, что раньше артистка хорошо отзывалась о своем бывшем муже и партнере по дуэту «Кабаре «Академия»», в недавнем интервью журналу Hello, Лолита заявила, что Цекало отказался от своих отцовских обязанностей и не выплачивает дочери алименты. «С дочерью он тоже не общается. Только в первый год после развода дал алименты на Еву — 10 тысяч долларов. Видимо, сразу до 18 лет», — рассказала Лолита.

Певица призналась, что больше рожать детей она не планирует. К такому решению она пришла вместе со своим супругом Дмитрием. Дело в том, что после проведения экстракорпорального оплодотворения есть риски онкологического заболевания.

Певица и телеведущая призналась, что больше рожать не будет.


Источник

Картина дня

наверх