На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Оливер Стоун: Обама - слабак!

Оскароносный голливудский кинематографист обвинил президента Соединенных Штатов Америки в несоответствии его предвыборных обещаний с реальными действиями.

Фото: kinokadr.ru

Известный режиссер Оливер Стоун публично назвал президента США Барака Обаму слабаком, так как ни один из важнейших пунктов его предвыборной программы не воплотился  в итоге в жизнь, сообщает ЕвроСМИ. 

Об этом Стоун заявил в рамках дискуссии на Международной конференции студентов за свободу в Вашингтоне и, принимая участие в обсуждении насущных проблем, режиссер открыто заявил свое отношение к действующему президенту США. 

Кинематографист считает, что Обама-президент и Обама-кандидат – это два совершенно разных человека. В качестве примера Стоун привел предвыборные обещания Обамы касательно создания прозрачного правительства, которое пересмотрит вопрос войны с террором. «Ничего из этого не было выполнено, ничего», - резюмировал он, а после добавил – «он слабак». 

Стоит отметить, что Оливер Стоун ранее уже не раз негативно высказывался против Барака Обамы, называя его «змеей».

Картина дня

наверх