На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Агутин о "позорных" концертах: "Утром было очень стыдно..."

Картинки по запросу Агутин пьяный

Певец Леонид Агутин рассказал в интервью «АиФ. Здоровье», что раньше всегда выпивал перед концертами и устраивал «позорные» сцены.

По словам Агутина, иногда у него начинал заплетаться язык, и он говорил неадекватные вещи.

«Лез в толпу и пел там. От меня сильно разило алкоголем…» — признался певец.

Он вспомнил, что однажды много выпил во время сборного концерта на Красной площади и с трудом спел с Владимиром Пресняковым песню «Аэропорты». После этого он отправился на заказной концерт в очень теплом помещении, выпил там и окончательно «перебрал».

«<…> Пел, сидя прямо за столиками. Это я уже помню с трудом. Но утром было очень стыдно», — рассказал артист.

Агутин пояснил, что с помощью алкоголя пытался справиться с боязнью большого скопления людей. Однажды он попал в больницу с сильным спазмом сосудов, и решил отказаться от «допинга». В итоге певец начал заниматься спортом и перестал пить даже кофе.

«И концерты стали качественнее. Я услышал многие шероховатости в звучании своего коллектива. С кем-то даже простился», — подчеркнул он.

Ранее на шоу «вДудь» Агутин рассказал о «прекрасном периоде синьки», когда алкоголь позволял ему чувствовать себя увереннее. По его словам, на 36-м году жизни он понял, что ему надо научиться жить заново и работать трезвым человеком с той же энергией.

Картинки по запросу Агутин пьяный


Картинки по запросу Агутин пьяный

Картинки по запросу Агутин пьяный

Картина дня

наверх