На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жена Александра Малинина - Эмма до и после пластики

Картинки по запросу Жена Александра Малинина

Супруга Малинина Эмма – одна из тех женщин, которая с годами становится привлекательнее. Глядя на фотографии, сделанные в далекой молодости и если сравнить с фото сейчас то кажется, что скорее из-за той моды она выглядела старше даже сегодняшнего возраста.

Благодаря тонким чертам лица, стильной стрижке тех времен, в молодости она была похожа на англичанку. Родилась Эмма в Волгограде, ей 56 лет. Несмотря на свой возраст, женщина выглядит намного моложе своих лет.



С возрастом черты лица не изменились, даже не видно возрастных морщин. Эмма позаботилась о сохранении своей красоты и молодости, ведь она сама имеет медицинское образование, регулярно посещает косметологические клиники, занимается спортом. Многие также утверждают, что она неоднократно увлекалась пластикой.



В пятьдесят с небольшим Эмма любит демонстрировать публике свою роскошную фигуру, как и в молодости. Поддерживает женщина идеальную форму с помощью занятий спортом. Не стоит забывать, что супруга Малинина родила трое детей и смогла сохранить привлекательность.



Также ее обязывает выглядеть хорошо еще и тот факт, что Эмма частый гость на телевидении, практически постоянно она сопровождает супруга на всех концертах и светских мероприятиях, бизнесвумен руководит частной гинекологической клиникой.

Малинина выглядит настолько молодо, что в компании со своей дочерью их зачастую принимаю за сестер. Но сама женщина не признается и вовсе отвергает тот факт, что она когда-либо делала пластику.


Благодарит за свою фигуру правильное питание, регулярный уход за собой, массажи. Все это ей позволяет как можно дольше и без стеснения носить мини юбки и довольно открытые купальники.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх