На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему закрыли "Дом-2"

Картинки по запросу Почему закрыли "Дом-2"

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев прокомментировал новость о закрытии проекта "Дом-2. Остров любви". По мнению шоумена, в случившемся виноваты участники, которые не знали, для чего пришли на программу.

Картинки по запросу Почему закрыли "Дом-2"

"Несколько раз я ездил на "Остров любви" как эксперт, – пояснил Солнцев корреспонденту Dni.Ru. – Лично у меня к ребятам нет претензий – они общались, пытались выстраивать отношения. Но существует такое понятие, как рейтинг. И видимо, тема уже не канает – зрителям нужно что-то новенькое. Последний раз я был там на прошлой неделе – авторы передачи на лобном месте спрашивали участников: "Что вы здесь делаете? Почему нет ни одной пары?"

Шоумен вспомнил, что проекту не помогло даже участие стриптизеров. "Ребята были главными женихами, но не пробыли на проекте и двух недель. Просто не тянули. Пожалуй, они больше любовались собой, чем девушками – а посмотреть на острове было на кого! Думаю, до закрытия "Остров" все-таки довели участники, которые не представляли, что им делать на проекте, не знали, что делать со своей жизнью. А нужно просто интересно жить – и людям будет интересно на тебя смотреть", – заключил Рустам.

Напомним, недавно стало известно, что руководство телеканала ТНТ приняло решение досрочно закрыть второй сезон шоу "Дом-2. Остров любви". Продюсеры передачи посчитали, что участники проекта не желали делать то, ради чего их собрали – а именно строить любовь.

Звезда "Острова" Марина Мексика в микроблоге подтвердила, что второй сезон проекта провален, и выразила надежду, что третий "бомбанет не по-детски". Загорелая красотка сообщила, что пока продолжит вести "Сейшельские новости".

 

Источник

Картина дня

наверх