На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Похититель женских сердец: зигзаги судьбы Александра Дьяченко

Известность пришла к Александру Дьяченко после выхода на экраны культового фильма «Брат-2». Потом еще несколько ролей в кино – и высокий статный красавец тут же стал кумиром российских девушек.

Будущий актер появился на свет в Ленинграде. Саша рос спортивным ребенком и увлекался восточными единоборствами. Мальчик хорошо учился в школе, особенно легко ему давались точные науки. После окончания школы Александр поступил в Ленинградский электротехнический институт.

В начале 90-х Дьяченко довелось посетить США. Александру так понравилась эта страна, что он решил здесь остаться.

Первое время молодой человек жил в Чикаго и подрабатывал манекенщиком. Но затем Александр окончил актерские курсы и прошел стажировку в Голливуде.

Однажды во время кинофестиваля в Санкт-Петербурге Дьяченко познакомился с режиссером Алексеем Балабановым. Балабанов пригласил актера сыграть в фильме «Брат-2».

Съемки нескольких сцен боевика проходили в США, и Дьяченко сыграл роли братьев Громовых. Так Александр стал не только американским, но и российским актером.

За ролью в «Брате-2» последовали еще несколько ролей в сериалах и мелодрамах. Александру пришлось буквально «разрываться» между двумя странами.
В скором времени актер завоевал большую популярность у женской части зрительской аудитории.

Однажды он стал жертвой чересчур активных фанаток – во время съемок в Италии на Александра набросилась толпа русских туристок и начала рвать на нем одежду. Дьяченко едва удалось вырваться из рук разгоряченных женщин.

После этого случая к Александру приехала его встревоженная жена. Съемочная группа тепло приняла Веру и отзывалась о ней, как об очень заботливой и интеллигентной женщине.

Однако, сам Александр не любит афишировать свою личную жизнь. Известно, что первой женой актера была американка, с которой он прожил несколько лет. Детей у пары не было.

О том, что Александр женился во второй раз, стало известно только в день 50-летия актера. Журналистам мало что известно о Вере Дьяченко: она абсолютно непубличный человек и предпочитает хранить домашний очаг.

Вера старается не ревновать своего популярного супруга к поклонницам. В одном из интервью Александр признался, что они с женой мечтают о ребенке.

источник

Картина дня

наверх