На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лилипутки, от которых глаз не отвести!

лилипутки_1

Хорошего человека должно быть много, а вот красивой женщины — не обязательно! Эти миниатюрные женщины — не просто настоящие красотки, но еще и успешные актрисы, модели и танцовщицы.

Они радуются жизни и вызывают искреннее восхищение у окружающих.

Кайли Вудберри

Кайли Вудберри

25-летняя Кайли Вудберри начинала как клубная танцовщица тверка. Теперь она — звезда реалити-шоу «Маленькие женщины Далласа», и у нее тысячи поклонников в Штатах. Ее рост — всего 122 сантиметра, но ее уверенность в себе просто зашкаливает!

Аста Янг

Аста Янг

Рост 25-летней Асты Янг — 137 сантиметров. Она родилась в Гонконге, а несколько лет назад перебралась в Техас. Аста завоевывает популярность как участница реалити-шоу «Маленькие женщины Далласа», а в свободное от съемок время увлекается косплеем и вместе с мужем работает в баре.

Джемма

Джемма

27-летняя Джемма пользуется большой известностью как модель. В частности, она работает альтернативной моделью для самого сексуального бренда мира — Victoria’s Secret. Она ведет страницы в соцсетях и пользуется огромной популярностью среди читателей.

Карина Лемос

Карина Лемос

Бразильянка Карина Лемос ростом 131 сантиметр — обладательница звания «Самая сексуальная карлица мира». Она регулярно участвует в телешоу и ведет страницу в инстаграме, за которой следят тысячи поклонников.

Бритни Гузман

Бритни Гузман

Бритни Гузман, девушка ростом 122 сантиметра, — звезда телешоу «Маленькие женщины Лос-Анджелеса». Участвуя в шоу, она прославилась тем, что никогда не стесняется подчеркивать свою сексуальность!

Елена Гант

Елена Гант

Рост Елены Гант — 134 сантиметра. В прошлом она — успешная модель, а сегодня — успешный визажист, дизайнер и звезда телешоу «Маленькие женщины Лос-Анджелеса».

Аманда Лой

Аманда Лой

Аманда Лой, девушка ростом 128 сантиметров, увлекается бодибилдингом и успешно участвует в соревнованиях. А еще 20-летняя Аманда — участница телешоу «Маленькие женщины Далласа» и звезда инстаграма, где ее страничка пользуется бешеной популярностью у мужчин и женщин самого разного роста.

Терра Жоле

Терра Жоле

37-летняя блондинка ростом 128 сантиметров живет в Калифорнии с мужем и двумя детьми. Но ее не устраивает карьера домохозяйки! Терра участвует в телешоу «Маленькие женщины Лос-Анджелеса», пишет песни и выступает на эстраде. Особенно шумного успеха она добилась, участвуя в телешоу «Танцы со звездами», где мгновенно стала одной из самых популярных конкурсанток.

Мередит Итон

Мередит Итон

43-летняя Мередит Итон замужем, у нее есть ребенок. Она — успешная актриса, снимавшаяся в таких популярных сериалах, как «Семейный закон» и «Юристы Бостона». Кроме того, Мередит — обладательница магистерского диплома по клинической психологии. Умна, талантлива, счастлива в личной жизни — что еще нужно для счастья человеку любого роста?

Жасмин Ортега Сорге

Жасмин Ортега Сорге

32-летняя Жасмин живет в Лос-Анджелесе с мужем и двумя детьми. Она участвует в телешоу «Маленькие женщины Лос-Анджелеса» и периодически снимается в сериалах — таких, как «Доктора» и «Королевские гонки Рупола». Еще Жасмин — востребованный стилист, а в последнее время пробует себя как певица. Она даже приняла участие в телевизионном шоу «Голос», но не добилась победы. Что, впрочем, ничуть не поколебало ее уверенность в себе.

Бриджит Пауэрс

Бриджит Пауэрс

36-летняя лилипутка Бриджит Пауэрс ростом всего 119 сантиметров — настоящая звезда кино для взрослых. За свою долгую карьеру Бриджит снялась более чем в 100 фильмах категорииХХХ, многие из которых вошли в сокровищницу мирового порно. Не так давно Бриджит Пауэрс решила уйти из бизнеса и теперь ведет активную светскую жизнь, периодически появляясь в разнообразных телешоу.

Бриана Мэнсон

Бриана Мэнсон

Бриана Мэнсон ростом 120 сантиметров — звезда реалити-шоу «Маленькие женщины Лос-Анджелеса». Ей 34 года, она домохозяйка, в свободное от съемок время воспитывает дочь — тоже маленькую женщину, которая наверняка унаследует мамину красоту, обаяние и уверенность в себе.

Бри Барлэп

Бри Барлэп

Бри Барлэп — успешная модель и танцовщица, ее периодически можно увидеть на подтанцовке в клипах самых известных исполнителей. Участница телешоу «Маленькие женщины Атланты», Бри олдна воспитывает сына, и с ролью матери-одиночки она справляется весьма уверенно.

Тиффани Чанс

Тиффани Чанс

Бывший чирлидер, а ныне — косметолог, 20-летняя Тиффани Чанс ростом 120 сантиметров никогда не теряет оптимизма и известна как самая веселая участница телешоу «Маленькие женщины Далласа».

Тоня Рене Бэнкс

Тоня Рене Бэнкс

52-летняя Тоня Бэнкс уже больше 30 лет снимается в кино. Она сыграла в таких черных комедиях, как «Плохой Санта» и «Убить Смучи». Помимо кинокарьеры, Тоня занимается дизайном, она выпускает весьма популярную линию одежды

Источник

Картина дня

наверх