На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Это была любовь с первого взгляда»: узнайте все о жизни талантливого актера Павла Трубинера

Павел Трубинер — талантливый актер российского кино и театра, родился в Москве 20 ноября 1976 года в рабочей семье инженеров.
Актером театра Павлу посчастливилось стать еще в школе: он играл в школьном спектакле "Ревизор".
Его игра настолько понравилась учителям, что многие из них напророчили маленькому школьнику актерскую карьеру. И не прогадали! После школы Павел поступил, правда со второго раза, в ГИТИС, в мастерскую Бориса Голубовского.

По словам актера его звездной ролью стала съемка рекламы. Его пригласили сняться в рекламе "Нескафе" в 2000 году. На эти съемки он дал согласие, чтобы хоть как то заработать себе на жизнь.


Дебютной и вполне заметной работой актера стала не большая роль лейтенанта в популярном сериале "Солдаты".
Первая большая роль была в телесериале "Плюс бесконечность". После этой роли он стал узнаваемым и режиссеры были в нем заинтересованы.
В 2006 ему предложили сыграть в экранизации Достоевского "Бесы", где актер талантливо сыграл героя Гаганова. Из-за характерной мужественной внешности ему в основном доставались роли брутальных, уверенных в себе мужчин, готовых любым способом бороться за справедливость.

Популярность: Скандальному продюсеру светит пожизненный тюремный срок

Настоящий успех пришел к актеру после выхода фильма "Куроротный роман".
Достаточно интересным было перевоплощение Трубинера в доктора, заведующего гинекологией, в телесериале "Дневник доктора Зайцевой".
А в фильме "Убить Сталина" он эффектно сыграл роль немецкого агента.
В последнее время актера можно было видеть в популярном сериале "Остров ненужных людей" — здесь он сыграл отрицательного героя: наемного убийцу. Этот фильм принес актеру огромную популярность и любовь поклонников.

Всего за свою карьеру, актер имеет около 60 ролей в кино и театре и активно продолжает пополнять свою кинокарьеру интересными работами.

О личной жизни Павел говорить не любит.
Но известно, что первый раз он был женат со спортсменкой Ольгой Мухортовой. В их браке на свет появились два сына — Павел и Александр.


Вторая жена актера — актриса театра "Сатирикон" Юлия Мельникова. Они познакомились на совместных съемках в 2010 году. Сами же они рассказывали в интервью, что будто знали друг друга всю жизнь.

"Но такое ощущение, что мы знали друг друга еще в прошлой жизни, — утверждают супруги. — Да, это, безусловно, была любовь с первого взгляда. Мы уверены, что только такая любовь в жизни и бывает, другой просто не существует".

1 ноября 2016 года у пары родилась дочь Лиза.
Актер считает, что залогом хороших семейных отношений является обычное доверие.

Ну что ж, желаем актеру успешной карьеры и семейного счастья!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Источник

Картина дня

наверх