На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Вне экрана — серые мышки!»: 7 российских кинозвёзд в обычной жизни

Фанаты часто считают своих любимых актрис идеальными. Им кажется, что и в жизни они выглядят так же великолепно, как и в сериале или фильме. Но на самом деле вне работы многие женщины ничем не выделяются. Давайте подробнее узнаем, кто из отечественных актрис больше похож на серую мышку, а не на представительницу этой творческой профессии.

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина на экране очень яркая и соблазнительная. Но за его пределами она далеко не такая. Она прямо подтверждает высказывание о том, что не стоит верить всему, что мы видим по телевизору.

Честно ответьте, кто из двух дам на снимке больше похожа на актрису?

Марина Федункив

Марина отлично справляется с ролями в комедийном жанре. Она кажется очень красивой и эффектной. Но без обработки и множества фильтров актриса кажется обычной женщиной, каких много в нашей стране.

Рената Литвинова

Если Рената выходит в свет без дорогостоящих побрякушек и модных нарядов, то ее вообще невозможно узнать. Хотя, скорее всего, она специально выбирает столь неказистые образы, чтобы не выбиваться из толпы.

Узнали бы?

Катерина Шпица

 

Когда смотришь на фотографии Кати в журналах, а потом сравниваешь с ее селфи, то кажется, что это две разных девушки. Но, надо признать, она и без всяких обработок выглядит красиво. Так что ей явно повезло с внешними данными.

Дарья Мельникова

Даша – очень эффектная блондинка, которую считают одной из самых привлекательных актрис современного кинематографа. Правда, стоит ей смыть косметику, как она становится рядовой девушкой, не выделяющейся почти ничем.

Ирина Горбачева

У Иры превосходное чувство юмора. Очень часто она шутит сама над собой, делясь с подписчиками снимками без косметики и обработок. Ее не тревожит, что она далеко не так идеальна, какой могла бы показаться на экране.

Елизавета Боярская

Лизу считают едва ли не самой красивой женщиной страны. В фильмах она смотрится просто очаровательно. Но если взглянуть на ее обычные фотографии, то вообще непонятно, почему она постоянно попадает в подборки самых сексуальных актрис.

 

Картина дня

наверх