На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Певица Слава набросилась на Малахова: " Депрессняк и грязь! Остановись, это ад!"

По мнению певицы, ведущий вгоняет всех в «депрессняк».Впервые шоу Малахова  певица посмотрела на Мальдивах, где показывают только один российский канал – «Россия 1».

И тут же записала видеообращение к ведущему телеканала «Россия 1» Андрею Малахову.

Артистка с гневом потребовала от телеведущего остановиться и перестать штамповать «грязные шоу», где стирают чужое белье.

Певица  отметила, что сейчас в России становятся звездами люди, подобные Гогену Солнцеву.

"Я не знаю, кто это, мне просто коллега по цеху его показал. Типа для него смешно, а для меня – чистый позор и отстой. Я вообще считаю, что Андрей должен остановиться. Андрюша! Остановись! Это просто ад. Все. что делается сейчас на телевидении, это ад. И с умным лицом все это показывается, как будто он хочет решить чью-то проблему. Но ты не решаешь проблемы. Ты просто вгоняешь нас в депрессняк и грязь! Андрюша, стоп!"

Возмущению певицы нет предела. Она заявила, что такие передачи  «позорят честь и память наших великих артистов детекторами лжи, ДНК тестами и т.д., выдавая все это за чистую монету».

Подобный формат в свое время ввела американская телеведущая Опра Уинфри, с которой и начал деградировать американский народ.

Про шоу Малахова Слава высказалась жестко: «Просто блевотина, а главное с умным лицом»

Вопрос : кто? Я думаю вы сами догадались... Достало и за***о! Скажите честно: почему такой высокий рейтинг? Неужели вам это действительно нравится?"

Подписчики Славы поддержали ее в комментариях. Однако заметили, что  «спрос рождает предложение».

"Слава молодец. Обожаю твои возмущения они всегда по делу»

"Высказала мнение всех людей, кто смотрит телевизор»

"Эти ведущие помогают и уже помогли большому количеству простых людей. Проживите жизнь свою звездную достойно и никто после вашей смерти ничего плохого о вас не скажет! Или уже есть опасения? И истина в одном: спрос рождает предложение!»

"Я перестала смотреть Малахова потому что не хочется пачкаться»

"Я лично вообще стараюсь переключать каналы когда идут такие передачи».

Картина дня

наверх