На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Только этого еще не хватало!" - Рунет погнал Софию Ротару из Москвы

Картинки по запросу София РОТАРУ 9.12.2017 Crocus City Hall "Русское Рождество"

Герой Украины Софии Ротару прибыла в Москву для съемок в новогодних шоу на российском телевидении.

В Рунете горячо обсуждают прибытие народной артистки СССР, героя Украины Софии Ротару в Москву для съемок в новогодних шоу на российском телевидении. Неувядающую 70-летнюю артистку назвали «спонсором украинских карателей» и потребовали запретить «бандеровский огонек».

«Еще более молодая и стройная, чем минувшим летом, когда все на фестивале в Баку восхищались формой 70-летней юбилярши, София Ротару поет новую песню. Это видео появилось в Инстаграме концертного директора «хуторянки» Сергея Лаврова. Судя по всему, София Михайловна прилетала в Россию на съемки новогодних огоньков», — сообщает kp.ru.

После появления этой новости в блогосфере забурлило, сначала в комментариях к публикации «Комсомолки», а потом и на других интернет-ресурсах:

— Обалдеть, она же — спонсор АТО, сама неоднократно говорила. Живя в Крыму российское гражданство не хочет брать, о России только плохое говорит, кто ее сюда приглашает? Голова есть? Срубит здесь бабла и АТОшникам передаст, на убийство дончан.

— Такой бандеровский Огонек нам не нужен! Пусть в АТО шурует, на передовой поет!

— Только этого еще не хватало! Бандеровку долой отсюда!

— Пусть поет свои песенки убийцам, мародерам и насильникам — «героям» АТО.

— Софочка с огромным удовольствием покоряла бы концертные залы Парижа или Милана, да вот только никому там она нахрен не нужна со своими песнями.

— Бедная Ротару! В таком почтенном возрасте уже отдыхать надо, а у нее на шее вся орава сидит. Вот и кроит и перетягивает старушка физиономию, что бы сын с семейством с голоду не подох.

— У них там все Ротары и Пашинские — якобы скакуны и активные участники АТО. У нас всякие Валерии и Пригожины — якобы киселевцы и ура-патриоты. А на самом деле, им глубоко плевать на политику и на быдло, которое смотрит на них по телевизору. Самое главное для всех этих фонограмщиков — бабло.

Впрочем, нашлись у певицы и защитники, которые считают, что новые артисты отнюдь не лучше старых:

— Я очень люблю Софию Ротару и рада, что она будет петь на Новый Год! А то надоели эти глупые и безголосые матершинники подзаборные. Все эти парни пустые, за которых стыдно.

Напомним, Софии Ротару приходится выслушивать упреки и в России, и на Украине. Русские упрекают певицу в выделении денег в помощь участникам так называемой «антитеррористической операции» в Донбассе, а украинцы — в том, что она ездит в Москву сниматься в «голубом огоньке», а также ведет бизнес в Крыму, хотя живет в Киеве.

Источник

Картина дня

наверх