На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Деми Мур огорчена, что в ее бассейне нашли труп

Шокирующая новость из Голливуда: в бассейне возле дома Деми Мур нашли мертвым 21-летнего парня. Полиция уже начала расследование этого инцидента.

В бассейне Деми Мур найден мертвым 21-летний молодой человек, самой актрисы дома в эту ночь не было.

Вчера вечером в лос-анджелесском особняке Деми, точнее, в ее бассейне, был найден мертвым 21-летний парень. Полиция, приехавшая на место происшествия, предполагает, что парень утонул, хотя официальная причина смерти станет известна только после криминалистических экспертиз.

В момент гибели мужчины Деми дома не было – более того, она была в другом городе. Соседи звезды считают, что накануне там была большая вечеринка у бассейна, организованная помощницей Мур или ее детьми.

Вечеринка возле бассейна: фото из инстаграма дочери Деми - Талулы Уиллис.

Актриса уже высказала свои мысли по поводу случившегося:

- Я шокирована. В этот день меня не было в городе, я ездила повидаться со своими дочерьми. Потеря ребенка – невероятная трагедия и сейчас все мои мысли об этом парне и его семье».


Источник

Картина дня

наверх