На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Маленький принц. Герцоги Кембриджские показали первые снимки новорожденного сына

Публиковать новые портреты членов британской монаршей семьи в день рождения — давно стало традицией. 2 мая поклонники с замиранием сердца ожидали, что Кенсингтонский дворец покажет фото принцессы Шарлотты в честь ее трехлетия, но этого так и не произошло.

Вместе этого в официальных аккаунтах появились снимки девочки, которые герцогиня сделала, когда отправляла дочь первый раз в детский сад. Журналисты предположили, что Кейт была слишком занята новорожденным, чтобы устраивать еще одну фотосессию и звать фотографа.

Тем не менее нам недолго пришлось ждать новую порцию радости от королевской семьи.

6 мая Кенсингтонский дворец представил первые официальные снимки принца Луи!

«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться двумя фотографиями принцессы Шарлотты и принца Луи».

В этот раз фотографом выступила сама герцогиня Кембриджская. Должны признаться, что получилось у нее просто отлично!

«Фото принца Луи с принцессой Шарлоттой было сделано 2 мая, в ее третий день рождения. Принц Луи был сфотографирован 26 апреля».

В официальном заявлении сообщается: «Их Королевские Высочества хотели бы поблагодарить представителей общественности за все добрые пожелания, которые они получили после рождения принца Луи и в третий день рождения принцессы Шарлотты».

Очень напоминает первые портреты маленькой Шарлотты, не так ли?

Кстати говоря, Шарлотта и Луи были сфотографированы в одном и том же наряде.

А вот первые снимки принца Джорджа делал отец Кейт.

Похоже, любовь к фотографии — этот у них семейное!

Герцогиня Кембриджская считает, что неформальная обстановка делает фотографии более естественными.

В королевской семье принято нанимать профессионального фотографа, а такое новшевство привнесла именно герцогиня Кембриджская.

Но, судя по тому, как умело она управляется с камерой, качество снимков от этого явно не пострадало. Ждем новых снимков, Кейт!

Источник

Картина дня

наверх