На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасию Волочкову назвали мужиком

Не проходит и недели без новостей о Анастасии Волочковой, которая очень любит делиться своими фотографиями в социальных сетях. Однако, не всегда они получают должную оценку. Мы предлагаем вам насладиться новыми фотографиями Анастасии и дать свою оценку в комментариях.

Анастасию Волочкову назвали мужиком волочкова, новости

Не так давно мы с вами могли наслаждаться зажигательными танцами балерины, которые, тем не менее, не нашли отклика у поклонников. А в настоящее время Волочкова находится на отдыхе в Турции, и, естественно, радует своих поклонников новыми фотографиями в купальнике. К сожалению, не все смогли оценить красоту балерины, и некоторые пользователи оставили подобные комментарии:

«На лицо божественна, а фигура - как трансвеститка, и походка некрасивая».

«Но....Это..же....мужик....»

К счастью, Настя давно привыкла к подобным негативным комментариям, и вы уверены, что скоро она вновь «порадует» нас своими новыми фотографиями.

 

Источник

Картина дня

наверх