На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Облегающий костюм выдал тайну Сергея Лазарева

На прошедшем сольном концерте в Сочи артист случайно показал поклонницам то, что для их глаз не предназначалось. Футуристический костюм Сергея Лазарева подчеркнул его мужское достоинство. Как оказалось, 33-летнего певца называют секс-символом российской эстрады не зря.

Фотографии Сергея Лазарева в облегающем белом костюме моментально разошлись по Сети. Они вызвали бурю восторга у поклонников поп-звезды, которые сравнили победителя «Евровидения» с эпатажным Валерием Леонтьевым, который не раз одевал на выступления обтягивающие штаны.

Облегающий костюм выдал тайну Сергея Лазарева

Интересно, что провокационные изображения разместил сам обладатель идеального тела. Лазарев привязал фотографию к записи, анонсирующей его очередной концерт в Сочи. Однако это сообщение ушло на второй план, утонув в многочисленных восторженных женских комментариях.

Облегающий костюм выдал тайну Сергея Лазарева


«Вау!», «какой мужчина!» - это были лишь самые нейтральные формулировки в адрес певца.

 

Источник

 

Картина дня

наверх