На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Товарищи высмеяли этого мускулистого качка, когда тот надел балетную пачку. Знали бы они причину...

И победителем в номинации «Отец года» становится...

Тхань Чан из штата Теннесси прокачал скилы «папиных обязанностей» и вышел на новый уровень, нарядившись на утренник дочки в черную балетную пачку!

Вот что сам Тхань рассказывает об этом памятном событии.

«Что такое быть папой? Это когда ты участвуешь в каждом школьном мероприятии, даже если понадобится нарядиться в балетную пачку и трико. Но, поверьте, счастливая улыбка ребенка того стоит.

Это был утренник в балетной школе моей 8-летней дочки. Она попросила меня станцевать с ней, потому что наша мама Ребекка находится на 7-м месяце беременности. Еще, думаю, эта хитрюга просто хотела посмотреть, как ее деревянный папаня повторит все эти балетные па. Не буду скрывать — это было достаточно сложно, танцы требуют серьезной подготовки.

Все дети были с кем-то из родителей (в основном это были мамы). Я был одним из двоих отцов на уроке и единственным, кто нарядился в балетный костюм!

Дочка решила, что это будет очень весело, если ее папа наденет пачку, и я согласился. Просто для того, чтобы ее порадовать. Она очень гордилась мною и за весь вечер около 20 раз сказала, что любит меня.

Я понял, как много это значит для нее и что у нее останутся об этом вечере теплые воспоминания. Дочурка очень серьезно относится к балету, ходит на него 3 раза в неделю, поэтому мне было так приятно слышать, как она смеется и веселится на занятии.

Я бы ни за что не упустил такую возможность, ни о чём не жалею!»

Жена Тханя выложила фото и видео с танцем мужа и дочки в Интернет, чтобы как можно больше людей узнало об этом трогательном поступке и вдохновилось примером.

В своем профиле в Фейсбуке Ребекка написала: «Знаете, это гораздо больше, чем просто мужчина, одетый в балетную пачку».

Парень работает фитнес-тренером и просто обожает проводить время со своей малышкой.

Растет папина дочка!

Как здорово, что есть такие отцы!

Источник

Картина дня

наверх