На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Артур Пирожков удивил весь фейсбук новым клипом!

Сама не ожидала, но залипла буквально за секунду! Оторваться невозможно!

Артур Пирожков удивил весь фейсбук новым клипом

Мотив удался на славу. Теперь не вылетит из головы!Прикольно, необычно и узнаваемо: КАК ВСЕГДА У РЕВВЫ!Качественный продукт с элементами иронии и самоиронии. Смотрите сами, танцуют вроде вполне обычно, но притягивают взгляды и завораживают!

Это видео хочется смотреть снова и снова! И да, действительно есть визуально сходство, правда?Классный клип, и слова, и исполнение ,и актерская игра!Браво!

Прикольный,расслабляющий,поднимающий настроение клип!Кстати, это была настоящая Ornella Muti…Говорят, они просто договорились на «Вечернем Урганте» и снималась она в клипе за символические деньги!

Александр Ревва — российский шоумен, комедийный актёр, телеведущий, певец. Бывший игрок команды КВН «Утомлённые солнцем». Резидент юмористического шоу «Comedy Club». С 2006 по 2013 год был резидентом московского «Comedy Club», в 2015 году вернулся в телепередачу. В «Comedy Club» выступает с Тимуром Батрутдиновым, Гариком Мартиросяном, Андреем Рожковым и Гариком «Бульдогом» Харламовым, а также с одиночными миниатюрами.

Все мы знаем Александра Ревву. Это шоумен, комедиант, певец, бывший участник команды КВН «Утомленные солнцем» и текущий резидент юмористического шоу «Comedy Club». И вот, он решил снять свой новый клип. На несколько недель он спрятался от фанатов и раздумывал над клипом. Все получилось просто замечательно! Клип шикарный и образ подобран великолепно!

Вы помните фильм «Укрощение строптивого». Он уже давно стал классикой, которую никому не переплюнуть. Сюжет крутится вокруг богатой девушки и строптивого фермера, который не слишком-то и любит людей. Ревва сделал замечательный клип, в котором повторил самые популярные моменты из фильма, но с собой в главной роли. Клип получился отличным и Ревва действительно немного похож на Адриано.

Смотрим!

Источник

Картина дня

наверх