На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Песню Слепакова про Новый год уже называют новым гимном России

 

Юморист Семен Слепаков выпустил новую песню «Тяжелый год».

Резидент «Камеди клаб», продюсер и сценарист Семен Слепаков опубликовал на своем Youtube-канале новую юмористическую композицию «Тяжелый год».

В композиции поется о том, что 2018 год выдался тяжелым и доставил много проблем, но 2019-й обязательно должен принести россиянам счастье.

Пользователи в комментариях к ролику уже заметили, что песня во многом напоминает новогодние речи президента, и даже провозгласили ее новым гимном России

— «эта песня хороша, начинай сначала»

— «саундтрек моей жизни»

— «ну вот. теперь буду слушать пока не задолбаюсь»

— «так это же наш новый гимн России»

— «смысл новогоднего обращения передан точно»

— «кто Слепакову речь президента слил?»

— «хочу чтобы эта песня была вместо поздравления Путина»

— «мат тут к месту, а кто не понял тот хорошо устроился»

— «теперь Путину и говорить нечего, все Слепаков сказал. Да и смысл говорить, если в голове будет эта песня»

— «песня смешная, а ситуация страшная», — оценили трек интернет-пользователи.Напомним, ранее Слепаков рассказал правду о домогательствах Слуцкого — «Провели в приемную и пригласили в кабинет. Там все и случилось».

Слепаков описал, как пять лет назад парламентарий позвонил ему и в ультимативной форме потребовал явиться к нему в Госдуму.

До этого момента сценарист не общался со Слуцким, он не представлял, зачем его вызвал

«Меня хотят отправить поднимать юмор в Узбекистане? Мартиросян — армянский шпион, и я должен буду за ним следить? Необходимо придумать сатирические памфлеты про Лукашенко? Я терялся в догадках. Пока я терялся, меня провезли в Госдуму, проводили в приемную Леонида Эдуардовича и пригласили в кабинет. Там все и случилось…» — написал он.

Затем депутат потребовал, чтобы Слепаков провел день рождения его жены, так как сценарист якобы похож на Урганта. Также он назначил Слепакова «ответственным за мероприятие» и велел смотреть, «чтобы все было по высшему разряду».

Артист отказался от предложения. Депутат был очень недоволен, «Слуцкий помрачнел», он воскликнул: «Но ведь я же тебя назначил!» Слепаков отметил, что он не является работником депутата Госдумы, у него «совсем другое начальство».

«Разговор длился еще минут тридцать. Сошлись на том, что я ищу достойного ведущего, желательно похожего на Урганта, договариваюсь с ним о скидке, а также курирую проект дистанционно и бесплатно… Едва переставляя ноги, я вышел из Госдумы», — рассказал сценарист.

После этого случая Семен Слепаков задался вопросом: почему с такими специалистами в Госдуме Россия еще «не достигла мирового господства»?

«Эта мысль мучает меня уже пять лет. Поэтому я и решил опубликовать эту историю. Вдруг она послужит на пользу Родине, и Леонида Эдуардовича начнут применять по его прямому назначению», — добавил он.

Большинство пользователей в комментариях к посту в социальной сети посмеялось над описанным случаем.

 

1

2

Однако часть пользователей высказала недовольство рассказом Слепакова. Его текст назвали «не смешным», а поведение «некра

 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх