На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В соцсетях заволновались о судьбе Галустяна после пародии на Кадырова

Знаменитый российский комик Михаил Галустян на юбилее КВН спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова. Пользователи сети забеспокоились, что чеченский лидер может не оценить юмора, и в шутку предположили, что после такого выступления Галустяну придется извиняться перед Кадыровым.

В соцсетях заволновались о судьбе Галустяна после пародии на Кадырова

Михаил Галустян поздравил Клуб весёлых и находчивых с 55-летием в образе "самого популярного политического блогера России" Рамзана Кадырова. В числе приглашенных на торжество был и президент РФ Владимир Путин.

Галустян вышел на сцену в дутом жилете, имитируя походку и манеру речи главы Чечни. Он подошел к ведущему телепередачи Александру Маслякову, и поинтересовался, почему его сын сидит в зале. "Не совсем правильно, когда младший сидит, а старший стоит", – отметил он.

Комик также прошелся по реакции Кадырова на тему победы на выборах в США Дональда Трампа и пошутил над популярной игрой Pokemon Go, заверив сидевшего в зале Путина, что в Чеченской республике ни одного покемона нет.

Шоумен также предложил следующий КВН провести в Грозном. "И вот этого, который пародию сделал, - Галустяна берите с собой. Я ему ноги переломаю, на руках носить буду!" - произнес в конце пародии "Кадыров".

Блогеры похвалили Галустяна за образцовую пародию, но при этом предложили на всякий случай разузнать, не попадал ли известный юморист в травматологию. Некоторые комментаторы в шутку предложили артисту сразу извиниться перед Кадыровым, чтобы избежать возможных проблем со здоровьем.

 

Источник

Картина дня

наверх