На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Странная внешность Наташи Королевой : "Ей очень идет мамина черная комбинашка"

Наташа Королева стала одной из именитых гостей на грандиозном шоу Филиппа Киркорова "Я". Для выхода в свет популярная исполнительница выбрала странный наряд.

 16 марта в Государственном Кремлевском дворце состоялся грандиозный концерт Филиппа Киркорова "Я". На красочном представлении собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. В частности, пришли его бывшая жена Алла Пугачева, Максим Галкин, Алсу, Николай Басков со спутницей, Иосиф Кобзон, актер Владимир Зельдин (которого держал под руку Бедрос Киркоров), Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и многие другие.

Особое внимание представителей СМИ привлекла бывшая жена Николаева Наташа Королева.

Многих смутил несколько вульгарный наряд артистки. Для выхода в свет Королева выбрала черные шортики, майку в тон свободного кроя и черный кардиган с белыми вставками. Завершали образ ботфорты и небрежно убранные волосы. Кроме того, Наташа подкрасила лишь губы.

Такой вид артистки многим модным критикам пришелся не по вкусу. Дескать, пошловато и не к месту. А пользователи социальных сетей, растиражировав снимок Королевой, и вовсе заявили, что она пришла на шоу Киркорова прямо в пижаме.

Отметим, что Королева смело экспериментирует с внешностью. К примеру, буквально на днях артистка шокировала многочисленных поклонников фотографией, на которой предстала в совершенно непривычном для себя виде: с густой челкой, мелированием и в рваных джинсах. Фанаты решили, что певица изменилась ради съемок нового клипа.

А до этого артистка опубликовала на личной страничке в социальной сети фотографию в откровенном наряде. Королева позировала перед камерой в облегающем черном платье с глубоким декольте.

Ей очень идет мамина черная комбинашка", "Это же пижама! Проспала концерт, как была в пижаме, так и выскочила, успела только халатик накинуть и губы на бегу намазать", -

написали свои впечатления пользователи.

Источник

Картина дня

наверх