На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Секрет похудения от Светланы Пермяковой!

42-летняя актриса Светлана Пермякова, звезда сериала «Интерны», после рождения дочки преобразилась. Света села на диету и в скором времени получила фигуру, о которой не могла и мечтать. Сейчас Пермякова строго следит за своим питание, чтобы не набрать лишних кило и пышных форм.

Фото: interny.org

Актриса рассказала, что ее критический вес - 82 килограмма. Она старается, чтобы стрелки весов не пересекали этого показателя. Если же пару килограммов все же отложилось, медсестра Люба вспоминает о диете. 

Недавно Светлана была в отпуске, а после отдыха заметила, поправилась на два килограмма. Пермякова без колебаний села на диету и даже раскрыла ее секрет, чтобы каждая дама могла воспользоваться ее удачным опытом, пишет ЕвроСМИ. 

По словам актрисы, в первой половине дня она кушает все, что хочет, исключены из рациона только хлеб и макароны. При этом нужно пить много воды. А после шести вечера молодая мама ничего не ест – держит рот на замке до следующего утра. Также Пермякова каждый день делает гимнастические упражнения вместе с годовалой дочкой Варей.

Картина дня

наверх