На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Волочкова собралась покорять "Евровидение" шпагатом - первое место точно наше!

Волочкова собралась покорять "Евровидение" шпагатом.
Анастасия Волочкова заявила о намерении поехать на следующее "Евровидение". Артистка уверена, что сможет покорить жюри своим шпагатом. Волочкова отметила, что хотела бы выступить на конкурсе не в качестве певицы, а, например, в поддержку участника.

Анастасия Волочкова не исключает, что может подать свою кандидатуру на музыкальный конкурс "Евровидение-2017", который пройдет на Украине. Покорять членов жюри артистка будет, по всей видимости, шпагатом.

"Вы думаете, что моим шпагатам, которые уже стали нарицательными, Европа сможет сказать нет? Никогда! Мои шпагаты – моя гордость. Ни один член жюри не сможет их не оценить", – цитирует ее Sobesednik.

Волочкова рассказала, как она переживала за Сергея Лазарева. "Я так переживала за Сережу Лазарева в этом году, что решила поехать на конкурс сама. Конечно, более гармонично я бы смотрелась не в качестве певицы, а в качестве поддержки участника. Как Женя Плющенко в номере Димы Билана", – сказала артистка.

Напомним, Сергей Лазарев, представлявший Россию на "Евровидении-2016", заявил, что оценки жюри были продиктованы политическими мотивами. Кроме того, певец добавил, что не видит смысла участвовать в конкурсе еще раз.

Источник

Картина дня

наверх