На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Елена Захарова первый раз заговорила о семейной трагедии

Впервые Елена Захарова согласилась поговорить о самой болезненной теме. Она стала гостьей программы “Спас”, где рассказала, как смогла пережить огромное горе. Все это время ей помогала вера, как рассказала Елена.

Редакция расскажет подробнее об интервью со звездой.

Елена Захарова обычно избегает этой темы. В 2011 году она потеряла маленькую дочь Анну-Марию. У малышки была острая вирусная инфекция. Актрисе было сложно смириться с горем, но она не покидала ни кино, ни театр.

Артистка призналась, что ей по сей день трудно говорить о случившемся. Но на телеканале Спас она откровенно со слезами на глазах рассказала, как именно она смогла справится с такой бедой.

Звезда призналась, что все это время вера в Бога помогала ей жить. Рядом находились близкие люди, но именно мысль о том, что когда-то она снова увидит дочь, заставляли Елену жить.

После этого горя, Захарова стала частой гостьей в церкви. Она посещает службы, причащается и ходит на исповедь. Всего через несколько недель после смерти дочери Елена уже работала в полную силу, чтобы отвлечься от своей беды.

Сегодня Захарова известная востребованная актриса. Она уделила внимание работе в больницах и детских домах. Говорит, там находиться сложнее всего. Звезда вспоминает, что на каждом мероприятии для детей она старается нести только радость, потому что малыши тонко чувствуют настроение. Самое сложное — не плакать.
В храме Елена находится очень часто, она посещает его просто так и на праздники.

На вопрос, станет ли она матерью ещё раз, Елена не отвечает. С Сергеем Мамонтовым они сейчас в разводе, и о личной жизни артистки не известно ничего. В ее Инстаграм она практически ежедневно пополняет ленту новыми фотографиями, но о личном не слова. Это могут быть кадры со съёмок или с отдыха.

Многочисленные поклонники говорят поддерживают Елену и восхищаются её силой и благородством, ведь кроме постоянной работы, она занимается благотворительностью.

Источник

Картина дня

наверх