На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Новый тренд в Голливуде- отращивание пятой точки

Силиконовые губы уже не в моде! Что себе отращивают звезды? 
Кожа да кости уже не в моде! Голливуд помешался на отращивании пятых точек, которые у многих мировых звезд уже в объективы фотоаппаратов папарицци еле помещаются.

У Ники Минаж и Ким Кардашьян появилась серьезная конкурентка в лице 23-летней американской стриптизерши Блэк Чайны.

Стоит отметить, что именно она была дублершей Никки Минаж в клипе Канье Уэста «Monster».

 Похоже, можно говорить о новой тенденции уходящего 2014 года – любить себя такой, какая ты есть, а не такой, в какую сможешь при желании превратиться.

Дизайнеры охотно подхватили этот тренд и представили на подиуме много очень объемных вещей – не просто больших, а oversize. Но тут аккуратнее. Носить их могут позволить себе только очень высокие девушки, всех остальных объемное пальто (тем более без каблуков) превратит в плюшевого медведя.

Сильви Менье из агентства Carlin (знаменитое аналитическое агентство, которое предсказывает тенденции) давно почувствовала моду на естественное пышное тело: «Мы стали свидетелями эволюции в понимании и представлении красоты». Актрисы, певицы, модели и режиссеры – женщины, которые нас вдохновляют, говорят уверенное «нет» нулевому размеру.

Лена Данхэм, молодой сценарист, режиссер и актриса, одна из самых влиятельных женщин шоу-бизнеса по версии журнала Time, тоже не планирует худеть, как героини «Сплетницы», – ей приятнее ее собственная героиня из сериала «Девчонки». Зачем ей что-то менять, если ее и так награждают «Золотым глобусом» и приглашают сниматься? Все упирается в талант и креативность. И в то, как выглядит твое лицо – если с ним все в порядке, твое тело примут таким, какое оно есть. Даже в кино – при том, что камера делает тебя больше, чем на самом деле.

В музыке процесс развития тренда идет еще быстрее.

Журнал People признал Бейонсе самой красивой женщиной мира.

Когда компания H&M предложила Бейонсе сниматься в рекламной кампании купальников, у певицы было только одно условие – запрет на использование фотошопа в «похудательных» целях.

Такой же ультиматум она выдвинула и журналу Flaunt, который снимал ее на обложку абсолютно голой. Единственная одежда, которая была на певице, – блестки в невероятных количествах.

Адель гораздо больше Бейонсе – и она послала журналиста к чертям, когда ее в очередной раз спросили, не собирается ли она похудеть немного: «Я не буду худеть! Я занимаюсь музыкой, чтобы быть музыкантом, а не украшать собой обложку Playboy».

Леди ГаГа в своем твиттере цитирует Мэрилин Монро: «Дорогие девушки, которые считают себя уродливыми только из-за того, что не могут влезть в нулевой размер одежды! Это не вы уродливые, а общество уродливое!» Но общество работает над собой.

Остроумная Лана Дель Рей называет себя большой поклонницей женских форм. У всех троих головокружительные карьеры, и немодельный вид не мешает им появляться в fashion-журналах, которые снимают звезд как моделей, – в самых актуальных вещах сезона. Кстати, Рианна, которая путем многих усилий заметно уменьшилась в объеме, теперь жалеет: «У меня теперь нулевой размер, и я этому не рада. Я не чувствую себя сексуальной. Мне не хватает форм. Верните мне мою прежнюю попу!»

 

  •  
     
     

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх