На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мировые супермодели на новом показе Victoria's Secret

В Нью-Йорке прошло шоу известного бельевого бренда

В Нью-Йорке завершился самый долгожданный модный показ года —  Victoria's Secret. Посетители масштабного мероприятия на протяжении несколько часов не могли оторвать глаз от подиума, по которому прошлись десятки самых сексуальных моделей планеты. Под завистливые взгляды женщин и вожделённые вздохи мужчин знаменитые манекенщицы Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Даутцен Крез, Кэндис Свэйпол и наши соотечественницы Ирина Шарипова, Катя Григорьева и Валерия Кауфман продемонстрировали роскошные формы, едва прикрытые бельём из новой коллекции бренда. К слову, последняя получила премию Glamour в номинации «Модель года». Яркие бикини дополняли аксессуары в виде огромных крыльев. Вместе с моделями на сцене выступали  The Weeknd, Селена Гомез, а также певица Элли Голдинг. 

По традиции в завершение показа зрителям представили легендарный Fantasy Bra, украшенный драгоценными камнями, общей стоимостью в 2 миллиона долларов. В этом году пройти по подиуму в роскошном комплекте выпала честь Лили Олдридж.

Барбара Фиальо
Барбара Фиальо
Селена Гомез с моделями Меган Пулери и Тейлор Хилл
Селена Гомез с моделями Меган Пулери и Тейлор Хилл
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Рэйчел Гилберт
Рэйчел Гилберт
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Селена Гомез
Селена Гомез
Вита Сидоркина
Вита Сидоркина
Сара Сампайо
Сара Сампайо

 

Источник фото: Getty
 
 

Картина дня

наверх