На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Минус 20 кг и 20 лет: фанаты в восторге от нового имиджа Ларисы Гузеевой

Картинки по запросу нового имиджа Ларисы Гузеевой

Актриса Лариса Гузеева стала ведущей еще одного проекта Первого канала. Причем, она подключила к нему и своего супруга, ресторатора-отельера Игоря Бухарова. Шоу "Тили-теле-тесто" не о свадьбах, а о кулинарии, которую та обожает.

Лариса Гузеева не раз признавалась, что любит вкусно поесть, и обожает готовить. Ей приходится постоянно стоять у плиты, ведь супруг - известный ресторатор, приходит домой, чтобы отдохнуть от своей кухни на работе.

Для проекта "Тили-теле-тесто" Лариса Гузеева сменила имидж: стилисты сделали ей новую прическу - в стиле 30-х годов, которая пришлась по вкусу фанатам актрисы. Они решили, что артистка с ней "скинула" лишние килограммы и, как минимум, 20 лет.

Картинки по запросу ь шоу "ТилиТелеТесто".

"Умница и красавица! Похудела, похорошела! Уважаю и обожаю! Остроумная, и при этом деликатная! Но не скучная и не пресная. Обязательно буду отслеживать! Будучи в Эстонии посмотрела там "Давай по женимся" по эстонски. Скукота! И поняла что и Роза к месту. Раздражает и это хорошо!", - написала в Инстаграм одна из поклонниц Гузеевой.

Напомним, на Первом стало выходить шоу "ТилиТелеТесто". Его участники соревнуются в приготовлении выпечки - всевозможных плюшек, слоек, пирожных и тортов. Ведущей стала Лариса Гузеева, а звездными экспертами - кондитер Ренат Агзамов и президент федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров – муж Ларисы.

Картинки по запросу ь шоу "ТилиТелеТесто".

Источник

Картина дня

наверх