На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Актеры, которые ушли из жизни до завершения съемок в своем последнем фильме

К сожалению, случается так, что во время съемок фильма умирает какой-нибудь актер. Тогда создателям картины приходится находить способы, чтобы выходить из сложившейся трудной ситуации.

Пол Уокер («Форсаж 7»)

 

Мировую известность актеру принесли съемки в популярной саге «Форсаж». В 2013 году Пол попал в серьезную автомобильную аварию и скончался на месте. До трагедии Уокер снимался в очередной франшизе «Форсаж», но не успел закончить свою работу.

Чтобы доделать недостающие сцены, продюсерам пришлось снимать родного брата артиста. Также создатели фильма применили графику СGI – создали изображение Пола с помощью компьютера. Седьмая часть картины была посвящена памяти Уокера.

Люк Перри («Ривердейл»)

 

В 90-х годах все девушки были влюблены в красавчика Дилана из популярного сериала «Беверли Хиллз 90210». Впоследствии Люк сыграл во множестве киноработ, но такой звездной роли у него больше не было. В этом году актер внезапно скончался от перенесенного инсульта. Последняя его незаконченная роль была в сериале «Ривердейл».

Сейчас продюсеры картины принимают решение, как поменять сценарий, чтобы убрать героя Люка из сюжета. Кстати, в скором времени планируется к запуску продолжение «Беверли Хиллз 90210» с полюбившимися персонажами, но, увы, харизматичного Дилана там не будет.

Антон Ельчин

 

27-летнего Антона Ельчина впереди ждала большая известность, если бы в судьбу не вмешался злой рок. Актер вышел из своего авто, не поставив его на ручной тормоз. Машина поехала и придавила его к стене. Ельчин не успел закончить озвучку одного из персонажей в мультфильме «Охотники на троллей». Вместо Антона переозвучиванием занялся Эмиль Хирш.

Ривер Феникс («Дурная кровь»)

 

Ривер был одним из самых многообещающих молодых актеров Голливуда. Первая слава на него обрушилась в 16 лет, после выхода фильма «Останься со мной», а сьемки в картине «Мой личный штат Айдахо» сделали из Феникса настоящую звезду. К сожалению, в возрасте 23 лет юношу постигла скоропостижная смерть от передозировки наркотических средств.

Перед кончиной Ривер был задействован в съемках фильма «Дурная кровь» и значительная часть сцен была не отснята. Через 19 лет картина все таки вышла в прокат, в честь памяти артиста. В неотснятом материале вместо героя Ривера звучал закадровый голос рассказчика.

Керри Фишер («Звездные войны: Скайуокер. Восход»)

 

Принцесса Лея, сыгранная Керри Фишер, навсегда останется в памяти любителей саги «Звездные войны». Сердце актрисы остановилось в 2016 году, когда она летела в самолете из Англии в США. Два дня врачи пытались реанимировать Керри, но, увы, спасти звезду они так и не смогли.

Причиной смерти Фишер стала наркотическая зависимость и злоупотребление лекарственными препаратами. После кончины актрисы в некоторых сценах очередной франшизы «Звездных войн» применили CGI изображения, чтобы закончить съемки фильма.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх