На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Невероятное сходство с голосом Примадонны! Этот мужчина покорил не только зрительный зал, но и саму Аллу Пугачеву

Картинки по запросу любовь похожая на сон фактор а Чанидзе

Ничего себе голос!

В России большой популярностью пользуется вокальное шоу «Фактор А» являющееся аналогом версии британского проекта «The X-Factor». Основной целью данного шоу является поиск поющих исполнителей и развитие их музыкальных талантов в будущем. Все конкурсанты выбираются в шоу путем проведения публичных прослушиваний.

Шоу выходило с высокими рейтингами, поскольку в жюри сидела сама Примадоннароссийской эстрады – Алла Борисовна Пугачева. Она являлась председателем жюри, и именно в ее честь программа была названа.

В течение нескольких сезонов самые сильные вокалисты страны соревновались за звание лучшего артиста. Помогали им в этом звездные наставники в числе которых можно было увидеть Лолиту, Игоря Николаева, Романа Емельянова и других.

Необходимо отметить, что проект пользовался большой популярностью, благодаря чему на кастинги приходило рекордное количество человек – до 9000. Все они желали попробовать свои силы, но пройти в следующий тур удавалось не многим.

Одним из наиболее запоминающихся можно считать выступление парня по имени Руслан Чанидзе. На отборочном этапе он представил на суд зрителей композицию Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон».

Своими невероятными вокальными данными он смог покорить всех членов жюри и зрительскую аудиторию. Слушать песню в его исполнении можно бесконечное количество раз. Необходимо отметить, что парень является очень талантливым артистом.

Во время его выступления зрительный зал неоднократно взрывался морем оваций и аплодисментов, тем самым выражая симпатию вокалисту. Данную песню он смог представить очень живо и артистично.

Необходимо отметить, что манера его исполнения во многом была похожа на голос Примадонны, и она отметила это после завершения песни. Оценить невероятное выступление Руслана вы можете в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх