На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лолита назвала видео, где она обсуждает "москалей", провокацией украинцев

Несколько дней назад в Сети появилось видео из украинского шоу "Воскресенье с кварталом", в котором певица Лолита иронично отзывается о москвичах, назвав их "москалями". В Интернете поднялась волна возмущения: высказываниям звезды придали политический окрас и обвиняют артистку в антироссийской позиции. Как оказалось, передача была записана в 2013 году и носила юмористический характер. По словам самой 52-летней Милявской, шум вокруг программы не что иное, как провокация со стороны украинских СМИ. Певица подчеркнула, что слова, сказанные ею во время этого выпуска, вырваны из контекста и, чтобы понять смысл иронии, нужно пересмотреть всю передачу целиком. 

— Это украинские провокации. В той компании на передаче все были с чувством юмора, такую бредятину даже представить сложно, — прокомментировала Лайфу Лолита Милявская. — Там прозвучала шутка, над которой смеялись все мои коллеги, это касалось нашего шоу-бизнеса, который на 70% состоит из выходцев из Украины. И это не более чем шутка, потому что мы все стали москалями. Об этом шла речь. Да, мы были гражданами Украины, мы урождённые украинцы по свидетельству о рождении, но работаем мы все в Москве. Это наша вторая страна. Поэтому я с иронией сказала, что мы москали и вот москалей надо потреблять в смысле искусства. Что я и делаю. 

Поклонники певицы в считаные минуты нашли в Интернете оригинал программы "Воскресенье с кварталом". 

Также артистка высказала догадки, почему украинские СМИ могли ополчиться на свою бывшую соотечественницу. 

— Я думаю, что это ответ каких-нибудь украинских СМИ на то, что я поздравила их с победой на "Евровидении". Правда, я сказала, что в их экономической ситуации только "Евровидения" им не хватало и что, скорее всего, они будут просить денег у Евросоюза. Что, кстати, и произошло дня через четыре после моего поздравления. Я думаю, что это такая намонтированная штучка, специально поданная. Это неумелая и глупая провокация, — заключила Лолита. 

 

 Источник

Картина дня

наверх