На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дэвид Бэкхем в трусах и другие знаменитости в рекламе

Релама - двигатель торговли и это всем известно. Поэтому различные бренды привлекают знаменитостей для своей рекламы. Чаще всего производители часов, одежды, косметики и духов, а также машин любят использовать знаменитостей в своих рекламных компаниях. И это работает...

Ведь если твой кумир - лицо бренда, то кажется что лучше этого бренда нет (не может же знаменитость рекламировать и пользоваться "фуфлом" думаем мы). Но на самом деле существует куча уловок со стороны рекламы. Если знаменитость это рекламирует то не значит что она/он этим пользуется. Просто знаменитости делаю получают миллионы за рекламу...

Ева Лонгория - чаще всего именно ее  вижу в рекламе духов, косметики, туши для ресниц. Она лицо многие брендов.

Пожалуй, самый задействованный в рекламе из мужчин - это Девид Бекхем. Именно Девид получает миллионы за рекламу того или иного бренда. Девид Бекхем - лицо многих брендов и он участвовал во многих рекламных компаниях, которые принесли много денег производителям.

Кто не помнит рекламу Армани и Бекхема в трусах?:)

Купить отличное мужское белье можно тут.

А эту рекламу Адидаса?

А вот и Бекхем-ковбой в рекламе Пепси

А это Девид Бекзхем в рекламе Мотороллы

Другой Голливудский красавчик Джуд Лоу в рекламе от Диор

А вот и скандальная реклама Мадонны (скандальная потому что фото Мадонны с этих фотосессий до и после фотошопа попали в интернет)

А вот и Мадонна в рекламе БМВ

А вот и Шарон Стоун в рекламе Диор (с приделанными в фотошопе волосами)

Производители часов очень любят использовать в рекламе знаменитостей.

Анджелина Джоли была 5 лет самым известных лицом калифорнийского бренда трикотажа

А вот и любимицы парфюмерных брендов:

Ну и напоследок любимицы косметического бренда Лореаль:

Конечно же это не полный список. Наверное, даже и и сосчитать невозможно, а тем более и написать, сколкьо знаменитостей участвовали в различных рекламных компаниях брендов.

Главное помнить, что  реклама с знаменитостями обходится бренду в немалые деньги, которые закладываются в стоимость продукции. И мы покупаем не только флакончик с кремом или одежду, но и все расходя связанные с этим - и рекламу и упаковку и много других факторов.. отсюда и такая большая цена. Не ведитесь на рекламу с знаменитостями, оценивайте реальное качество продукта!

Источник

Картина дня

наверх