На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Андрей Малахов нашел себе новую Диану Шурыгину

Похоже, что Андрею Малахову очень нравится делать многосерийные скандальные шоу с «изнасилованными» потаскушками и на смену Диане Шурыгиной пришла Дарья Друзьяк.

Андрей Малахов нашел себе новую Диану Шурыгину

Еще несколько дней назад Друзьяк вполне спокойно сообщала о том, что её пути дорожки с Александром Серовым разошлись, а теперь из этого сделано шоу с мордобоем, беременностью, детектором лжи и «скорой помощью».

Друзьяк, которая в отличие от Шурыгиной, не разу не отрицала, что занималась эскортом, вдруг искренне удивляется, что Серов, который пустил её пожить в свою квартиру, вдруг захотел с ней секса. И вот теперь она льет слезы и закатывает истерики, как-будто бы он насильно лишил её девственности извращенным способом.

Теперь её инстаграм представляет собой настоящую летопись событий, да и фотографии подобраны соотвествующие. 

Андрей Малахов нашел себе новую Диану Шурыгину

Ну, и Александр Серов после разборок со своими женами и детьми, похоже вошел во вкус всего этого, раз легко соглашается приходить на эти передачи, чтобы устраивать разборки с малолетними потаскухами. А ведь для миллионов женщин он был когда-то кумиром.

Андрей Малахов нашел себе новую Диану Шурыгину

Источник

Картина дня

наверх