На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Старичок все злее: шутка Светлакова, за которую Гусман отомстил "Уральским пельменям", появилась в сети

Пользователи обсуждают реакцию Юлия Гусмана на шутку популярного шоумена в свой адрес.

Пользователи Сети дождались выхода в эфир неопубликованных ранее фрагментов "Встречи выпускников КВН" с участием звездных команд проекта.

Напомним, что не так давно в Сети разгорелся настоящий скандал вокруг шутки Сергея  Светлакова  в адрес Юлия Гусмана. Тогда сообщалось, что член жюри якобы обиделся на ремарку в свой адрес и поставил низкую оценку "Уральским пельменям", в состав которых временно вернулся Светлаков. При этом за что именно поплатился шоумен, не уточнялось.

И вот теперь в новой нарезке можно увидеть кадры, на которых Светлаков в образе своего персонажа-подростка из популярного в прошлом проекта "Наша Раша" стыдит Гусмана, подходя вплотную к нему в зале.

"Ну, Соломоныч, после разминки я от тебя в Instagram отписался, ты понял?" - заявил Светлаков, раскрыв затем всем присутствующим номер в гостинице, где остановился Гусман.

Уже после этого в нарезке показали кадры конкурса "Разминка", в котором Гусман задает игрокам вопрос о том, с чего начать пост в "Инстаграме".

"Юлий Соломонович, для начала нужно зарегистрироваться в "Инстаграме", а потом как по накатанной. И телефон купить. Вот еще", - заявил ему Светлаков, судя по всему, задев чувства режиссера этими словами.

Впрочем, некоторые поклонники не увидели никакой крамолы в поступке Гусмана, посчитав шутку КВНщика просто не смешной.

Как бы там ни было, комментаторы отметили жесткую реакцию Гусмана на эту шутку, подчеркнув, что в итоге за разминку "Уральские пельмени" получили всего три балла.

"Вот откуда 3-ка у УП", - пишет Владимир Качесов.

"А старичок с возрастом все злее становится, оказывается. Низко мстит", - отмечает Assel Alim.

"НУ ТЕПЕРЬ ТО ХОТЬ  ПОНЯТНО СТАЛО ПОЧЕМУ ГУСМАН 3 ПОСТАВИЛ. А кто просто, по старинке, смотрит КВН по телеку, не догадываясь, что половина выступлений попросту вырезаеся и правда думают, что у дяди Юлика  старческий маразм", - возмущается СПОРТИКУС.

"Вот за что Гусман трояк влепил Уральским Пельменям. За шутку про Инстаграмм )", - заявил Асан Курманов.

Напомним, по итогам "Встречи выпускников КВН", где помимо "Уральских пельменей" участвовали команда "Пятигорскъ" и сборная Камызякского края, победу одержали команда из города Камызяки. При этом, как оказалось, "тройка" Гусмана за "разминку" сыграла решающую роль при подведении итоговых оценок - "Уральские пельмени" уступили победителям всего 0,4 балла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх