На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лера Кудрявцева с травмированной ногой и мудрым Шнуровым в Германии


В микроблоге Леры Кудрявцевой ее поклонники увидели фотографию звезды с палочкой и
естественно засыпали своего кумира вопросами. По словам Леры, ей на ногу упал
железный предмет, какой именно она не уточнила, но выразила озабоченность тем,
что в последнее время ее буквально преследуют неудачи.

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева сейчас находится в Мюнхене, и именно там ее настигла новая напасть.

Кудрявцева известна своей любовью к высоким каблукам, однако недавно ей пришлось некоторое время обходиться без них, так как после участия во флешмобе по обливанию ледяной водой у девушки серьезно обострилась грыжа спины.

И вот теледиве стало лучше и она радостно вновь надела любимые шпильки, а зря – Лера серьезно травмировала ногу, о чем она сама поведала у себя в Instagram, не стесняясь в выражениях.

Так что о каблуках снова придется забыть, более того – артистке приходится ходить с тросточкой. Впрочем, ей есть на кого опереться – вместе с ней в Германии находится Сергей Шнуров.

Похоже, компания лидера "Ленинграда" наложила отпечаток на лексикон Леры, использовавшей в своем сообщении сразу несколько матерных слов. 

"Трость пригодилась, на ноге салфетка, Мюнхен, пиво несут час, шампанское два, смех, грех, короче долго объяснять ...#янепью #якурю #лучшебыпила #ногаболит", – сокрушается Кудрявцева, изредка переходя на непечатные выражения в своем сбивчивом рассказе.

Сергей не только подставил девушке свое сильное плечо, помогая ей передвигаться по Мюнхену, но и не дает скучать в отсутствие мужа. Певец и телеведущая прекрасно проводят время вместе, сидя в ресторанах и гуляя по Мюнхену. "А какого @shnurovs знаете вы? Лично я – спокойного и мудрого", – сделала комплимент своему обходительному приятелю Лера.



Картина дня

наверх