На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Полина Гагарина поразила раздвинутыми ногами


Гагарина Полина отдыхает с мужем на Мальдивах на водной вилле. Наслаждаясь ярким солнцем, Полина постит в инста фотоснимочки в бикини, и даже такие, где бикини на ней не видно. Именно такое фото (под катом), где она неосторожно раздвинула ноги, а её муж сумел поймать этот кадр. От фотоснимка фанаты впали в экстаз. 

За этот фотоснимок Полина получила кучу комплиментов, некоторые поинтересовались, не занималась ли она профессионально плаваньем, ведь так занырнуть может лишь синхронистка. Другие удивились, почему вода такая непрозрачная, по идее Полиночку должно было быть видно под водой. Третьи понадеялись, что муж после того, как сфотал её, полез её спасать, ведь она так забавно ухватилась ногами за спасательный круг.

Подпись под фото ещё больше развеселила фолловеров: «Точное время, 12 часов 14 минут :) муж сказал спрятаться от солнца - спряталась :)». Многие похвалили её за послушание мужу и за изобретательность. Ещё поинтересовались, каким местом она дышит там.
А вас поразил этот снимок?
 
 

Картина дня

наверх