На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-любовник Ксении Бородиной заплатил за новую грудь своей будущей жены

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина родила на днях вторую дочку, которую назвала Теоной. Меж тем, ее бывший возлюбленный, экс-майор милиции Михаил Терехин, собрался жениться - на своей бывшей жене Кристине.
"Я понял, что все эти женщины из шоу -бизнеса не смогут сделать меня счастливым. Да, многие из них красивы, но верность не их сильная сторона. А мне для полного счастья все-таки нужна та, которая будет любить меня и ждать. Такая женщина в моей жизни была и есть. Её зовут Кристина. И она мать моего сына Даниила. Идеальная женщина. Но я бы, наверное, никогда не смог бы понять какое сокровище мне досталось, если бы не Ксения и Анна (Калашникова - невеста Прохора Шаляпина). Спасибо вам, девушки!", - заявил ранее Терехин  .

А сегодня он сообщил, что решил оплатить супруге увеличение груди у хирурга Гайка Бабаяна. И не считает, что это не прилично:

"Что в этом такого? Мы с Кристиной знакомы много лет. У нас общий ребенок. Тело Кристины мне знакомо вдоль и поперек. А пластика поможет внести в нашу интимную жизнь новизну", - объяснил свой поступок Михаил Терехин.

Напомним, именно Михаил в свое время настоял, чтобы Ксения Бородина сделала себе грудь побольше. 

Источник

Картина дня

наверх