На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Познакомьтесь: Кирилл Нечаев, тот кто собирает миллионы просмотров и перепел весь отечественный шоу-бизнес

Всего за месяц его ролики с музыкальными пародиями на Бузову, Киркорова, Монеточку и Элджея собрали более пяти миллионов просмотров.

«Весь мой жизненный путь — желание добиться каких-то целей: стать успешным в музыке, найти свою аудиторию, быть счастливым на сцене. Я иду к ним, и мне их постоянно не хватает»

Он признается, что ему не хватает времени. С детства он обожал выступать и слушать аплодисменты, видеть улыбки зрителей.

Раздражают неадекватные фанатки на фестивалях, которые лезут целоваться, обниматься. Были не очень адекватные фанатки на фестивалях — лезли целоваться и обниматься. Сейчас у него очень много предложений, встреч. Ему необходимо о себе заявить.

«Это просто подарок судьбы, его надо схватить и выжать из него максимум — для себя и своего творчества»

У Кирилла много идей, но в приоритете — свое творчество. Будет выпускать свои песни, их много накопилось. Затем клип хочет снять.

В какой-то момент он понял, что музыка может донести до другого человека его мысли. Например, даже грустную лирику напишет так, чтобы в конце всегда была надежда, чтобы был лучик света, который ведет к чему-то хорошему.

«Однажды один парень написал, что у него были мысли о суициде, но услышав нашу песню, он переосмыслил какие-то вопросы и решил: «Да ну его нафиг, буду веселиться и радоваться жизни, буду идти к чему-то хорошему»

Он понял, что пишет не в пустоту, появилась возможность делать что-то хорошее. В проекте начать снимать кино. А сейчас мечтает набраться опыта, пожить, узнать, что такое семья, что такое дети, созреть, а уже после начать снимать.

Когда его просят поделиться впечатлениями от встречи с Путиным на Всероссийском молодежном ­форуме «Таврида» в 2016 году, он не робеет: — Мы его сначала очень долго ждали, а потом сидели с Игорем Крутым и играли на клавишах. Это прям кайф был: сидим с Крутым, играем, я ему аккорды показываю. Очень здорово. Атмосфера — совершенно непередаваемая!

Если посмотреть статистику на ютьюбе, то у певца очень мало дизлайков и плохих отзывов. Только положительные.

Картина дня

наверх